«Брусника» начала строить на берегу Оби два дома на 426 квартир

Компания «Брусника. Сибакадемстрой» начала строительство двух новых домов на берегу микрорайона «Европейский Берег» в Октябрьском районе Новосибирска, которые завершат формирование водного фасада жилмассива. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе холдинга.

Как рассказали в пресс-службе, дом 25 — это сблокированный дом с открытым двором и подземным паркингом. Он состоит из четырех секций высотой от 8 до 18 этажей и расположен вдоль линии набережной между 4 и 5 очередью микрорайона.

В компании отметили, что южный фасад здания открыт к реке, поэтому у всех квартир будет панорамный вид на Обь. Проектом предусмотрен прямой выход на набережную и спуски к воде.

Дом 26 представляет собой закрытый квартал высотой 7-9 этажей с камерным двором-садом и паркингом. Первые этажи имеют коммерческую функцию. На последних спроектировано жилье с террасами и выходом на кровлю.

Всего в двух домах запроектировано 426 квартир разных типов планировок, 292 кладовых, 39 торгово-офисных помещений и 138 мест в подземном паркинге. Ввод домов в эксплуатацию запланирован на конец 2021 года.

Справочно:

На данный момент в ЖК «Европейский Берег» проживает около 5000 человек, их число после сдачи шести строящихся домов береговой линии к 2022 году увеличится до 8500 человек.

Источникhttps://www.stroygaz.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код