Дорожную улицу на юге Москвы реконструируют до конца года

До конца года на юге Москвы планируют закончить реконструкцию улицы Дорожной, это позволит обеспечить удобный въезд на МКАД, говорится в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«Реконструкция Дорожной улицы на участке от МКАД до Кантемировской улицы началась в октябре 2017 года, а завершить ее планируется в декабре этого года.

Обновленная магистраль позволит обеспечить еще один удобный выезд автотранспорта на кольцевую автодорогу, а также разгрузить Варшавское шоссе», – сказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Проект предполагает реконструкцию и строительство новых участков улицы протяженностью 6,67 километра.

Там также планируют построить эстакаду на пересечении с железнодорожными путями длиной 174 метра и три подземных пешеходных перехода. Еще на участке сделают реконструкцию прилегающих подъездов.

После окончания реконструкции появятся не существующие сегодня участки от улицы Кирпичные выемки до улицы Газопровод, а также от Сумского проезда до строящейся Южной рокады.

Заммэра добавил, что в Москве строятся не только крупные магистрали, но и локальные дороги, которые обеспечивают связку отдельных районов.

За последние восемь лет построено около 800 километров дорог, 213 пешеходных переходов, построено и модернизировано 14 развязок на МКАД, реконструировано девять ключевых магистралей.

Источникhttps://riamo.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код