Жилой район «Скандинавия»

Жилой район «Скандинавия» — проект компании «А-101 Девелопмент», которая специализируется на комплексной застройке жилых кварталов на территории «новой Москвы».

Жилой район «Скандинавия»

Новостройка позиционируется как «город в лесу». Здесь, в живописном уголке Новомосковского административного округа, появится современное жилье, социальная инфраструктура. Владельцы квартир получат столичную прописку.

Расположение

Жилой район «Скандинавия» возводится в «новой Москве», п. Сосенское, пос. Коммунарка. От МКАД его отделяют около 6-7 км пути. Для автомобилей транспортную доступность комплекса можно оценить, как хорошую.

Недалеко от него — удобные выезды на Варшавское, Киевское и Калужское шоссе. На общественном транспорте дорога в столицу пока займет гораздо больше времени. Станций метро в пешей доступности нет, однако уже в 2019 году планируется открытие таковой.

Экология района

Экология в месте застройки нормальная, несмотря на близость крупных автомагистралей. Их негативное воздействие нивелирует Бутовский лесопарк. Промышленных зон поблизости нет.

Варианты квартир

В «Скандинавии» найдутся квартиры как для заядлых холостяков, так и для больших семей.

В «Скандинавии» найдутся квартиры как для заядлых холостяков, так и для больших семей. Их площадь варьируется от 20 до 106 кв. м. В первых двух корпусах запроектированы квартиры со стандартными планировками: компактные прихожие, изолированные комнаты, совмещенные санузлы. Квартиры на первых этажах без балконов, выше — с витражным остеклением.

Квартиры на первых этажах без балконов, выше — с витражным остеклением.

Архитектура

В составе жилого района «Скандинавия» — 19 домов переменной этажности (9―16) монолитного типа с лаконичными фасадами, строгими архитектурными линиями и четкой геометрией. Стены зданий отделаны керамогранитом, кирпичом и клинкерной плиткой.

Паркинг

Предусматривается строительство подземных паркингов и наземных стоянок.

Обустройство территории

Особое внимание уделяется обустройству территории и созданию внутренней инфраструктуры. Для детей здесь появится парк развлечений с замком и кораблем, напоминающим о скандинавских викингах.

Проектом предусмотрены беседки и зоны для барбекю, спортивные площадки, SPA-центр. Для будущих жильцов Жилого района «Скандинавия» обустраиваются велосипедные дорожки, прогулочный бульвар. Планируется строительство школы, современной поликлиники и ДОУ к моменту полного ввода комплекса в эксплуатацию.

Инфраструктура

Микрорайон, в котором возводится жилой район «Скандинавия», активно развивается. Власти уделяют особое внимание созданию полноценной инфраструктуры и мест приложения труда в пределах «новой Москвы». Здесь уже работают школы и детские сады, магазины, аптеки, спортивные центры, кафе, отделения банков.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код