Международный образовательный центр открылся в районе Беговой

Международный образовательный центр почти на 300 мест построили на севере столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Трехэтажное здание площадью более 5 тыс. кв. метров находится на ул. Верхняя, д. 20, корп. 3 в районе Беговой.

«Центр построен за счет средств инвестора «Донстрой» по индивидуальному архитектурному проекту с применением инновационной технологии модульного фасада. Инвестиции составили 423 млн рублей», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, в состав образовательного учреждения вошли средняя школа на 200 учеников и детский сад на 90 малышей. Его работа организована в режиме полупансиона: садик работает с 7.30 до 19.30, школа – с 9.00 до 19.00.

Это удобно для родителей – не нужно тратить время на подготовку с детьми домашнего задания, они будут выполнять его в стенах школы.

Оператором образовательных услуг выступает Международная школа Leaders International School, которая специализируется на билингвальной системе развития (умение равного использования в жизни родного языка и одного иностранного) и обучения детей с 10 месяцев до 18 лет.

Помимо этого, в центре организована служба сопровождения, которая включает психологов и медицинский персонал.

«Образовательный процесс выстроен по комбинированной системе, сочетающей лучшие российские и британские программы и практики», – добавила Пятова.

Кроме учебных классов с мультимедийными средствами обучения, игровых и спален, в здании расположены обеденный и спортивные залы и зал для общих мероприятий.

На просторной огороженной территории центра есть стадион, многофункциональная спортивная площадка с тренажерами и детские площадки с теневыми навесами.

Источникhttps://stroi.mos.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код