Недвижимость от лидеров. Весна 2019

28 марта 2019 года в Гостином дворе (Москва, ул. Ильинка, д.  4) начали свою работу XXIII Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF и 40-я специализированная выставка-ярмарка жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров 2019».

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы. Здесь продают и покупают квартиры, определяют цену столичной недвижимости и создают рынок жилья Москвы и Московской области.

Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации инвесторов Москвы.

Выставка-ярмарка ведет свою историю с 1997 года. Она проводится два раза в год - весной и осенью. 40-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» проходит в Гостином дворе (ранее она проходила в Центральном Доме Художника Крымский вал, д. 10). 

Благодаря этому организаторам удалось увеличить экспозиционную площадь до 13 тыс кв. м, что позволит более масштабно представить проекты ведущих девелоперских компаний.

Приветствия организаторам, участникам и гостям выставки направили:

  • Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства В.В. Якушев,
  • заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллин,
  • Министр жилищной политики Московской области И.А. Федотова,
  • руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы В.Ф. Федоровича Жидкин и другие.

В приветствиях подчеркивается, что Президентом страны поставлена задача улучшать жилищные условия не менее, чем пяти миллионов семей ежегодно.

Это не только серьезный вызов для всей отрасли, но и драйвер ее развития. Огромную роль в решении этой задачи играют выставки, позволяющие строительным компаниям продемонстрировать свои проекты, а гражданам сориентироваться в широком спектре предложений.

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» - крупнейшая площадка для общения всех участников рынка и покупателей.

В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. Каждую выставку посещают более 20 тыс покупателей жилья.

На своих стендах компании презентуют макеты новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве и Подмосковье, консультируют посетителей по вопросам покупки или продажи, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья.

Для удобства посетителей навигация по выставке разделена на несколько специализированных зон:

  • «Новостройки Москвы и Московской области»,
  • «Все операции с вторичной недвижимостью»,
  • «Комфортное жилье»,
  • «Центр ипотечного кредитования»,
  • «Загородная и курортная недвижимость»,
  • «Зарубежная недвижимость»,
  • «Консультационный центр».

В дни работы выставки для посетителей будут действовать акции и скидки.

 В рамках мероприятия пройдет более 120 конференций для экспертов рынка и для покупателей недвижимости. Для экспертов пройдут обучающие мастер-классы, бизнес-тренинги на темы маркетинга, продаж, переговоров.

Для покупателей жилья – семинары и консультации по оформлению сделок купли-продажи, налоговым вопросам, по оформлению и дизайну квартир, презентации новых проектов. 

Основная цель этих мероприятий – повысить юридическую грамотность покупателей недвижимости, а также рассказать о новых сервисах и продуктах, облегчающих приобретение и регистрацию квартир на первичном рынке.

Большую часть мероприятий организует и проводит Ассоциация застройщиков Московской области, Департамент по конкурентной политике города Москвы и программа «Мой адрес» (КП «Управление гражданского строительства»).

Все дни работы выставки-ярмарки для детей предусмотрена интересная программа развлечений: мастер-классы и образовательные уроки по рисованию акварелью, изготовлению сувениров, подарков, масок и т.д. В Детском городке с ними занимаются опытные аниматоры и преподаватели.

Организаторы ожидают, что число посетителей этой весной будет не меньше, чем в прошлом году. Не смотря на ситуацию на рынке, интерес к московской недвижимости и к самой выставке у покупателей остается стабильным.

Выставка-ярмарка будет работать с 28 по 31 марта 2019 года.

Источникhttp://www.stroyorbita.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код