Основные работы по строительству детской поликлиники в СВАО завершатся в этом году

«Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет построена в районе Марфино по адресу улица Академика Комарова, владение 1-3 в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Завершить основные строительные работы мы планируем до конца этого года, а ввести в эксплуатацию в следующем году», - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

На объекте уже выполнены работы по возведению конструктива здания, строители приступили к внутренней отделке помещений, устройству кровли и фасадным работам. Ведется прокладка наружных инженерных сетей.

Общая площадь объекта составляет 8370 кв. м. В здании поликлиники разместятся отделение для детей грудного возраста, помещения молочно-раздаточного пункта, помещения дневного стационара, блок кабинетов функциональной диагностики, педиатрическое отделение,

отделение здорового ребенка, клинико-диагностическая лаборатория, хирургический блок кабинетов, отделение реабилитации с залом ЛФК, служебно-бытовые и хозяйственные помещения.

Подразделения и помещения поликлиники будут оснащены новым современным медицинским и технологическим оборудованием и мебелью.

Для удобства передвижения маломобильных групп граждан в поликлинике установят пандусы и лифты. Всего в поликлинике будет 4 лифта, 2 пассажирских и 2 грузовых.

«Всего за последние шесть лет в Москве в столице были открыты более 30 новых поликлиник и амбулаторий.

При поддержке Мэра Москвы С.С. Собянина при строительстве объектов здравоохранения используются новые стандарты комфорта клиник, в которых учтены современные требования логистики и санитарных норм, качественного и своевременного обслуживания пациентов», - также отметил Андрей Бочкарев.

Источник:http://ds.mos.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код