Студенты МГСУ пройдут практику в Главгосстройнадзоре Подмосковья

Главгосстройнадзор Московской области пригласил на практику студентов Московского государственного строительного университета (МГСУ). Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ведомства.

По информации пресс-службы, в начале февраля этого года между Главгосстройнадзором и МГСУ было подписано соглашение о сотрудничестве сторон в части повышения эффективности качества высшего образования в сфере стройиндустрии.

Начальник регионального Главгосстройнадзора Артур Гарибян на встрече со студентами 4 и 6 курсов рассказал об основных направлениях деятельности надзорного органа, о специфике контрольно-надзорных мероприятий в стройотрасли и ответил на вопросы будущих специалистов.

По словам главы ведомства, в ходе практики студенты смогут освоить азы работы строительного инспектора, понять круг его обязанностей, узнать о порядке проведения проверок, рассмотрении административных дел и ознакомиться с правоприменительной практикой строительного надзора.

«Инспекторы продемонстрируют вам работу с мобильным приложением, с помощью которого оформляются материалы проверок и производится фотофиксация нарушений. Тех, кто проявит себя при прохождении практики, мы готовы приглашать на работу», – обратился к студентам Артур Гарибян.

В настоящее время уже четыре студента МГСУ приступили к практике в Главгосстройнадзоре. Артур Гарибян отметил, что большое количество сотрудников ведомства являются выпускниками МГСУ, и за время работы смогли достичь заметного карьерного роста.

Источник: https://www.stroygaz.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код