В МГСУ пройдет научная конференция с участием международных экспертов

Десятки ученых из России, Великобритании, Германии, Италии, Бразилии, Китая и США станут участниками Международной научной конференции «Интеграция, партнерство и инновации в строительной науке и образовании», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.

В МГСУ пройдет научная конференция с участием международных экспертов

Конференция пройдет в Московском государственном строительном университете с 14 по 16 ноября 2018 года.

«Теоретики и практики со всего мира попытаются дать оценку уровню развития строительной науки, использованию современных технологий в строительстве и потенциалу инновационных разработок. Кроме того, обсудят перспективы расширения международного сотрудничества и совершенствование способов обмена научной информацией», – сказал С. Лёвкин.

По его словам, в Москву приедут ведущие ученые и специалисты строительной отрасли, руководители исследовательских центров и научных школ, заведующие научными лабораториями и представители строительных компаний, реализующих новейшие научные разработки.

На семинарах будут обсуждаться вопросы энергоэффективности многоквартирных домов, технологического инжиниринга, энергетического и гидротехнического строительства.

«Программа реновации жилья даст строителям возможность внедрить самые передовые технологические наработки. По поручению мэра Сергея Собянина мы разработали «смарт-стандарт» для домов, которые будут строиться по программе реновации.

В новых домах появятся усовершенствованные приборы учета потребляемых ресурсов, которые автоматически будут отсылать показания в расчетные центры и затем высылаться гражданам по электронным средствам связи», – отметил глава департамента.

Источникhttps://stroi.mos.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код