Жилой комплекс «Новое Медведково»

Современно и доступно

Современный и благоустроенный микрорайон «Новое Медведково» позиционируется как жилой квартал с комплексным освоением территории, предлагающий жителям квартиры с оптимальным соотношением высокого качества и доступной цены.

Попробуем разобраться, насколько он комфортный и что здесь предлагается.

В комплексе планируется возвести 39 жилых корпусов, 11 из них — в первой очереди. По состоянию на май 2018 года уже есть сданные дома.

И не только…Приятно радует, что параллельно с жильем создается инфраструктура. Свои двери для посетителей уже открыли детский сад и лингвистическая гимназия.

В перспективе будут введены в эксплуатацию школа, ФОК и медицинский центр, а также торговые объекты, кино, досуговые центры. И это с учетом того, что район застройки сам богат инфраструктурными объектами.

Транспортная доступность

В последнее время многие покупатели отдают предпочтение новостройкам за пределами столицы. Здесь и дышится легче, и цены приятнее. Идеальный вариант — «золотая середина» между загородным уютом и шумом мегаполиса.

Этой «серединой» будет место, не слишком удаленное от Москвы, место с хорошей транспортной доступностью, место в Мытищах, мкр. № 17-А, корп. 26, 28-31. Это адрес ЖК «Новое Медведково».

Можем отметить удобное транспортное сообщение со столицей. Его обеспечивает Волковское шоссе с удобным выездом на Осташковское и Ярославское. Здесь же — железнодорожный транспорт.

Расстояние до МКАД — 6 км. К 2020 году в Мытищах планируется открытие станции легкого метро. Курсируют регулярные рейсовые автобусы, на которых можно добраться до ст. метро «Медведково».

Экология в месте, где ведется строительство, нормальная. Негативное влияние крупных магистралей нивелируется зелеными зонами. Понять масштаб этих зон можно даже по карте. Комплекс соседствует с Пироговским лесопарком и озером.

Квартирный фонд

В начале мая 2018 года на сайте ГК Ingrad мы нашли вот такое интересное предложение по жилью и решили детальнее изучить планировочные решения.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код