ЖК «Столичный»

Строительством квартала «Столичный» в мкрн. Caввино г. Железнодорожный занимается компания «Главстрой». Корпуса 1, 2, 3, 4, 7, 5 и 8 сданы, в 1 кв. 2019 года будет ввод корпуса 10, во 2 квартале 2019 — корпусов 9 и 6. Ввод в эксплуатацию 11 корпуса намечен на 3 квартал 2019.

Корпус 12 планируют сдать в 4 квартале 2019. 13 корпус — II кв. 2023 года. Другие дома пока проектируются.

Участок под застройку имеет площадь 57 гектаров. На этой территории будет построено 890 000 кв. м недвижимости. Жилая площадь комплекса — более четырехсот тысяч квадратных метров.

В домах запроектированы судии, одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры, «евродвушки» и «евротрешки» — площадью от 24,9 до 71,4 кв. м.

Всего в ЖК возведут двадцать четыре многоэтажных дома с 791 квартирой. Квартиры в ЖК относятся к эконом и комфорт-классу. Передаваться покупателям помещения будут с тремя вариантами отделки.

В дома проведут центральные инженерные коммуникации — водоснабжение, отопление, электричество, канализацию.

В состав квартала войдут и объекты социальной инфраструктуры: два детских сада на 300 мест (один из которых построен), две школы на две тысячи мест, два ФОКа — в одном разместят бассейн, в другом — ДЮСШ.

Запланировано возведение четырехэтажного торгового центра с кинозалом. На первых этажах домов расположат торговые и коммерческие площади.

Придомовую территорию застройщик благоустроит. Здесь появятся детские и спортивные площадки, зоны для отдыха взрослых. Запланированы работы по озеленению — будут посажены кустарники, деревья, разбиты цветники и газоны.

Железнодорожный удален от Москвы на десять километров. На машине можно добраться до ЖК по Носовихинскому шоссе. Трасса в «часы пик» бывает перегружена. Ходит до Москвы и общественный транспорт — электрички, автобусы и маршрутные такси.

Экология местности благоприятная. Вредных промышленных производств рядом нет. До крупной автомагистрали — Носовихинского шоссе — около полутора километров.

Комплекс строится рядом с кварталом с необходимой социальной инфраструктурой. В пешей доступности — магазины, аптеки, кафе, спорткомплексы, детские сады, школы, отделения банков, торговый центр, парк отдыха.

Источникhttps://www.novostroy.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код