Реконструкция моста началась под Липецком

Под Липецком в районе поселка Новая Жизнь стартовала масштабная реконструкция моста на автодороге Липецк–Грязи–Пескатовка. Об этом сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

Сейчас подготовлена рабочая площадка, вырублена поросль. Подрядчик приступает в забивке свай. Активные работы начнутся с 25 января, пишет GOROD48.

Для обеспечения безопасности планируется перекрыть одну из полос, будет организовано реверсивное движение. Неудобства продлятся около трех недель.

Реконструкция путепровода включает в себя ремонт существующего моста, а также строительство нового с подходами общей протяженностью 635 м. Протяженность самого моста составит 80 м, ширина — 9 м.

Ремонт сооружения организован в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Завершение реконструкции запланировано на конец 2020 года.

Ранее в январе сообщалось, что в Волгограде в 2020 году начнется строительство третьего пускового комплекса, который соединит мосты через Волгу и Ахтубу. Проектные работы завершились минувшей осенью.

Источникhttps://iz.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код