В больнице им. Д.Д. Плетнева отремонтируют фасады и воздушный переход

Согласован проект капитального ремонта фасадов корпусов № 3, 4, 15 и воздушного перехода между корпусами №1 и №4 городской клинической больницы имени Д.Д. Плетнёва на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.Медучреждение находится на ул. 11-я Парковая, д. 32 в районе Восточное Измайлово.

В корпусах больницы специалисты обустроят утепленный навесной вентилируемый фасад, облицованный металлокассетами, отделают цоколь керамогранитными плитами, обновят оконные отливы.

В корпусах № 3, 4, 15 отремонтируют стены и пол, а также заменят облицовку стен. На кровле устроят новую цементно-песчаную стяжку, обновят утепление, покрытия парапета и ограждения кровли. 

Отремонтируют существующие входные группы с заменой козырьков. 

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев ранее отметил, что всего с 2020 до конца 2023 года в столице планируется построить 60 поликлиник, станций скорой помощи, санаториев, лабораторий и больничных корпусов.

«В Москве продолжается развитие инфраструктуры здравоохранения и строительство медицинских учреждений. С начала этого года уже сдано пять зданий для медучреждений, а до конца года достроят еще 12 объектов»,   – добавил заместитель мэра столицы.

Источник: https://stroi.mos.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код