В Хорошево-Мневниках откроют тир с радиоуправляемыми мишенями

Автоматизированный машинный комплекс с радиоуправляемыми мишенями для занятий по стрельбе появится на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Многофункциональный спортивный центр площадью 20 тыс. кв. метров возведут на ул. Нижние Мневники, вл. 8 в районе Хорошево-Мневники.

«Спорткомплекс предназначен для проведения тренировок и соревнований по хоккею и другим видам спорта.

В нем разместят крытый каток с трибуной на 150 мест, тренажерный зал, бассейн, зал боевых искусств и помещение для занятий игровыми видами спорта», – сказал Валерий Леонов.

Кроме того, здесь расположится универсальный стрелковый комплекс для проведения учебно-тренировочных занятий и зачетных стрельб.

В нем будут помещения для хранения оружия, патронов и оборудования тира, зона выдачи и чистки оружия, класс огневой подготовки и кабинет инструктора.

Создадут парковки для легкового транспорта и автобусов, высадят деревья и кустарники, установят малые архитектурные формы.

«Власти столицы уделяют большое внимание формированию спортивных кластеров во всех районах Москвы, возводя и реконструируя не только крупные спортивные объекты, но и школы и спортплощадки», – отметил Леонов.

Источникhttps://stroi.mos.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код