CТРОИТЕЛЬСТВО ГИПЕРМАРКЕТА OBI ПЛОЩАДЬЮ ОКОЛО 10 ТЫС. КВ. М НАЧНЕТСЯ В ДМИТРОВЕ

 

В Дмитрове начнется строительство гипермаркета OBI. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение компании ООО «Арус» на строительство торгового центра ОBI в Дмитрове.

<...> Строительство торгового центра позволит привлечь дополнительные инвестиции и создать более 300 рабочих мест в городе и Подмосковье в целом. Общий объем инвестиций в реализацию проекта составит 1 млрд руб.» - приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса Сергея Пахомова.

По заявленным характеристикам общая площадь объекта составит 9,7 тыс. кв. м, что позволит разместить торговые ряды с расширенным ассортиментом товаров для дома и строительства по системе «сделай сам».

Каталог продукции будет представлен более 50 тыс. наименований «от гвоздя до крыши над головой», что позволит обеспечить потребность жителей и гостей товарами хозяйственного назначения.

На сегодняшний день компания OBI управляет 25 гипермаркетами в России. В 2017 г. сеть OBI вырастет еще на семь гипермаркетов. По словам главы «ОБИ Россия», большинство открытий состоится в Москве и Московской области.

По словам главы областного стройкомплекса, на сегодняшний день, создание рабочих мест – одна из ключевых задач регионального правительства.

«Для создания максимально комфортных условий для бизнеса в Московской области в январе 2017 г. при правительстве Московской области открылся первый в России межотраслевой проектный офис по сопровождению приоритетных проектов коммерческого, общественного, административного, промышленного, сельскохозяйственного назначения - Центр содействия строительству.

Проекты коммерческого назначения сопровождаются «в ручном режиме» специалистами Центра содействия строительства. Это позволит получить серьезный социально-экономический эффект в части стимулирования создания новых рабочих мест и прироста налогооблагаемой базы регионального бюджета», - заключил С.Пахомов.

Истоник:  http://www.mskagency.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код