Для пожарных ВАО Москвы построят депо с красивой башней

На улице Западная в Москве строители завершили возведение надземной части основного здания и заканчивают строительство корпуса газодымозащитной службы, а также тренировочной башни

Для пожарных ВАО Москвы построят депо с красивой башней

Как. сообщили сегодня Строительству.RU в пресс-службе Департамента строительства города, проектом предусмотрено строительство пожарного депо переменной этажности на 6 постов.

На первом этаже будет гараж на 6 автомобилей, два поста техобслуживания, мойка, помещения для сушки рукавов и сауна. На втором - кабинеты руководителей, комнаты отдыха, учебные классы, ниша спусковых столбов.

На третьем этаже - спортивный и тренажерный залы, служебные квартиры, а на четвертом – зал заседаний и комнаты инспекторов.

Также предусмотрены корпуса базы газодымозащитной службы и учебно-тренировочного комплекса, помещения кинолога с вольерами для собак, учебно-тренировочная башня в 4 этажа и топливно-заправочный пункт, многофункциональная спорплощадка и место выгула собак в 200 кв. м. Ввод пожарного депо в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2014 года.

Источникhttp://rcmm.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код