Финский, дом №5

Микрорайон или Квартал "Финский", находящийся недалеко от центра Щелково, в последнее время развивается все активнее - здесь строятся многоквартирные дома, уже есть детский сад, в процессе создания находятся многие объекты инфраструктуры.

Финский, дом №5

Все это происходит при непосредственном участии Компании "ЮИТ-Московия", давно уже завоевавшей репутацию одного из самых надежных Застройщиков Московского Региона.

Здесь речь пойдет о новых корпусах, один из которых, дом №3, сдан Гос. Комиссии в третьем квартале 2014 года и представляет собой 17-этажный дом, так называемой кирпично-панельной серии И-1724 со стандартными одно-, двух-, трехкомнатными квартирами площадью от 42,5 до 87,3 кв.м,, предлагающимися без отделки.

Второй корпус, это дом №6, 14-этажное трехсекционное здание серии ЮВ-2012 - современное решение, объединившее в себе скорость строительства, свойственную панельным домам и все плюсы, присущие монолитно-кирпичным сооружениям.

Помимо традиционных квартир, здесь можно (было) приобрести и "стартовое" жилье - небольшие студии. Этот корпус введен в эксплуатацию в апреле 2015 года.

ЖК "Финские кварталы"

В 2017 году квартал "Финский" прирос еще одним новым корпусом на 260 квартир - в 14-этажном 2-секционном доме под номером 5 по умолчанию предлагаются квартиры без отделки площадью от 28,7 до 64,77 кв. метров и с количеством комнат от одной до трех.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код