ИНН: 7721823772 БИК: 044525411

ФСК «Лидер»

Картинка
Автор: ДСК-Столица
2018.01.31 18:49

ФСК «Лидер» – частная девелоперская компания, которая специализируется на строительстве объектов жилой и коммерческой недвижимости разной степени сложности. Уникальными отличиями компании являются:

  • Владение двумя основными технологиями строительства (монолит и панель) – в 2016 г. в состав ФСК «Лидер» вошел Домостроительный комбинат №1, крупнейшее предприятие по производству панельных домов с полувековой историей
  • Строительство инфраструктурных объектов (инженерных коммуникаций, дорог, эстакад, мостов, объектов энергетики и т.д.)
  • Наличие собственного бетонного производства

ФСК «Лидер» в цифрах

  •  С 2005 года на рынке
  •  Входит в 10-ку крупнейших девелоперов России и 5-ку социально ответственных строительных компаний
  • 5,5 млн кв. м – совокупный объем проектов
  • 22 жилых комплекса в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калужской области, Краснодарском крае
  • 12 600 человек – общее количество сотрудников

UP-квартал «Сколковский»

Современный технологичный квартал в экологически чистом месте, расположенный вблизи от инновационного центра «Сколково». UP-квартал «Сколковский» находится в составе города Одинцово, который неизменно входит в тройку подмосковных городов-лидеров по комфорту и удобству жизни.

«Сколковский» – это дома оригинальной архитектуры 17-25 этажей, огороженная территория, 2 детских сада, школа и всё необходимое для комфортной жизни: от супермаркета и салона красоты около дома до спортивных площадок и возможности разбить свой небольшой сад на территории жилого комплекса.

Дома возводятся по современной монолитной технологии и не имеют себе равных по звукоизоляции, комфорту, теплозащите. Вентилируемые фасады, энергоэффективные и энергосберегающие технологии позволяют не только экономить на платежах, но и заботиться об окружающей среде.

UP-квартал «Новое Тушино»

UP-квартал «Новое Тушино» – современный микрорайон новостроек на Северо-Западе Москвы (вблизи д. Путилково) со всеми городскими преимуществами: детские сады, школа, паркинг, магазины, кафе и т.д.

Хорошая транспортная доступность в совокупности с близостью природных зон – отличный способ достичь баланса между личной жизнью и работой, не тратить много времени на дорогу и отдыхать с семьей.

Все корпуса жилого комплекса «Новое Тушино» строятся по монолитной технологии. Отличительной особенностью «Нового Тушино» является частичное витражное остекление балконов и лоджий, а также панорамное остекление двух верхних этажей.

От «Нового Тушино» до центра Москвы можно доехать за 40 мин., а дорога до метро не превысит 15 мин., расстояние до МКАД – менее 1 км. Вблизи находится Алёшкинский лес.

UP-квартал «Римский»

UP-квартал «Римский» – это уникальный 2-уровневый город, созданный легендарным российским архитектором Михаилом Филипповым, работающим в неоклассическом стиле. Проект строится по монолитной технологии (высота домов от 3 до 12 этажей) по принципу уютных итальянских городков с оригинальными фасадами и квартирами различных планировок (более 100 авторских форматов).

На верхнем уровне – пешеходная зона, дворы без машин, площадки для отдыха, и прогулочные аллеи, а на нижнем — улицы, паркинг и вся необходимая инфраструктура.

Дома расположены в 2 км от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе и отделены от шума большого города лесом, при этом до метро «Домодедовская» можно добраться всего за 15 минут. 

Источникhttp://www.stroim-mo.ru/

Доставленные заказы

Видео о компании
Плэй

Опоры железобетонные, ЛЭП 1 разгрузка на Волге и способы монтажа

1,7 тыс. просмотров

Получайте новости ЖБИ быстрее всех!

А так же скидки и акции

Мобильное приложение ЖБИ

Более 100.000 изделий ЖБИ

Быстрый заказ Большой ассортимент Возможность заработать
qr-code Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
Закрыть
Вид показа
Адрес доставки
Изменить
Быстрые фильтры
Плиты 9 метров
Плиты 10 метров
Плиты 12 метров
Плиты 13 метров
Плиты 14 метров
Плиты 15 метров
900
920
930
940
950
980
1000
1020
1200
1400
1500
1600
1700
220
330
420
480
0.2
0.225
220
330
420
480
Стандарт
По возрастанию цены По убыванию цены По рейтингу Актуальная цена В наличии Под заказ По длине По ширине По высоте По нагрузке По весу