ГК «МИЦ»

Группа компаний «МИЦ» — динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления.

Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой.

На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн кв.м жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ — от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

Группа компаний «МИЦ» с момента основания в 1999 году построила свыше 845 тыс. кв.м жилых площадей: в Новой Москве – 527 584 кв.м, в Московской области – 317 755 кв.м. По итогам 2017 года застройщик планирует ввести в эксплуатацию в Москве 18 257 кв.м жилья, в Новой Москве – 124 040 кв.м, в Московской области – 151 040 кв.м.
На сегодняшний день ГК «МИЦ» возводит на территории Московской области ДОУ на 125 мест. Ожидается, что объект будет построен в 2017 году.


ЖК «Татьянин Парк»

Жилой комплекс «Татьянин Парк» расположен на юго-западе Новой Москвы, вблизи деревни Говорово. Это один из самых крупных проектов Группы компаний «МИЦ»: на территории общей площадью 34,5 Га будет построено 25 домов от 6 до 25 этажей, разработанных по индивидуальному проекту. С севера и северо-востока комплекс ограничен рекой Сетунька, притоком реки Сетунь.

Квартиры от 1 до 3 комнат площадью от 40 до 135 м2 имеют панорамные окна и отличный вид. На первых этажах некоторых корпусов расположены аптеки, магазины и детские клубы. Низкая плотность застройки позволила создать разнообразные зоны отдыха. По всей территории проходит центральный пешеходный бульвар протяженностью более 850 метров, а также велодорожка длиной 900 метров. Также здесь построены детские и спортивные площадки, беговая дорожка и скейт-парк.

Концепция «двор без машин», предусматривающая подземные и наземные парковки, позволила создать комфортное пространство для жизни. В октябре 2012 года проект был отмечен престижной премией «TREFI» в номинации «Лучший проект класса комфорт». 

ЖК «Зеленые Аллеи»

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» находится в Видном – благоустроенном городе-спутнике Москвы. Особое внимание в проекте уделяется развитию инфраструктуры – всевозможных зон для прогулок, игр и отдыха, детских и спортивных площадок, аллей, дорожек для бега и многого другого. Нежилые помещения на первых этажах общей площадью 4 тыс. м 2 отведены под аптеки, опорный пункт милиции и магазины.

Монолитно-кирпичные дома комплекса оборудованы подземными парковками. Для гостевых автомобилей предусмотрены наземные гаражи. Панорамное остекление лоджий и балконов, разная этажность домов и оригинальные оттенки облицовочного кирпича придают комплексу особую привлекательность. Квартиры в «Зеленых Аллеях» могут иметь разнообразную планировку и площадь, поэтому легко подобрать вариант, подходящий каждому.

В генеральном плане развития города Видное предусмотрено строительство автодороги, выходящей прямо на МКАД и имеющей удобную развязку с трассой М4 «Дон».  

Новоград «Павлино»

ЖК "Новоград Павлино" находится в одноименном микрорайоне в Балашихе, в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе.

Этот масштабный проект представляет собой комплекс современных и удобных монолитно-кирпичных жилых домов, окруженных развитой инфраструктурой. Поблизости находятся парки, пруды, скверы и другие места для отдыха на природе. Также на территории Новограда «Павлино» предусмотрены наземные парковки на 8600 машиномест, две школы, пять детских садов, оздоровительный центр и поликлиника.

Квартиры в жилом комплексе предлагаются как с отделкой, так и без. Их конфигурация также разнообразна: есть недорогие компактные студии, классические квартиры от одной до трех комнат, а также квартиры формата «Евро».

Источникhttp://www.stroim-mo.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код