Городской квартал «Арена Парк» у стадиона «Динамо» построен

Строительство городского квартала «Арена Парк» на севере столицы полностью завершено, сообщили в пресс-службе АО «УК «Динамо».Введен последний корпус проекта – 24-этажный бизнес-центр класса «А». Начиная с июля его площади сдаются в аренду. 

Так, в центре каждого этажа здания располагается ядро с лифтовым холлом, пожарными лестницами и техническими помещениями.

Офисное пространство расположено вдоль всего наружного периметра здания.

Остекление от пола до потолка, минимум опорных конструкций и небольшая глубина этажа гарантируют реализацию любой планировочной идеи не в ущерб освещенности и эргономике рабочих мест.

На втором этаже сделаны зоны питания с полным циклом приготовления на 250-270 посадочных мест. На первом этаже смогут разместиться банки, страховые компании и другие организации.

Для сотрудников и посетителей бизнес-центра сделали подземный паркинг на 400 мест.

Напомним, городской квартал «Арена Парк» – уникальный для центра Москвы объект с точки зрения комфорта и удобства расположения.

Это пространство с закрытой внутренней экосистемой и всей необходимой инфраструктурой для жизни, работы и отдыха.

Квартал состоит из 12 корпусов, шесть из которых – жилые апартаменты бизнес-класса, корпус апартаментов премиум-класса с отделкой, четыре офисных здания и отель международной сети «Хаятт Ридженси Москва Петровский парк 5*».

Квартал соседствует с историческим парком физкультуры и спорта «Динамо».

В современном лесопарке воссоздана дорожно-тропиночная сеть, создана историческая фонтанная аллея с цветочным оформлением – точная копия фонтанов середины 30-х годов XX века.

В шаговой доступности от городского квартала расположен новейший спортивно-развлекательный комплекс Москвы «ВТБ Арена» – Центральный стадион «Динамо» с торговым центром «Арена Плаза» на первом этаже.

«ВТБ Арена парк» находится в пяти-семи минутах езды от исторического центра Москвы и связан с двумя важнейшими транспортными артериями города – Ленинградским проспектом и Третьим транспортным кольцом (ТТК).

В пяти минутах ходьбы расположены две станции метро: «Динамо» Замоскворецкой линии и «Петровский парк» Большой кольцевой линии.

Источник: https://stroi.mos.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код