ИНН: 7721823772 БИК: 044525411

Искусство реновации: ГК «КрашМаш» завершила работы по объекту в центре Москвы

Картинка
Автор: ДСК-Столица
2018.01.30 21:13

В центре Москвы ГК «КрашМаш» завершила демонтаж зданий и сооружений на территории полиграфического комбината газеты «Правда», одного из самых крупных и старейших издательских комплексов страны.

Уже в скором будущем на этом месте москвичи получат престижный жилой квартал с продуманной до мелочей инфраструктурой и уютными общественными пространствами.

В начале лета 2017 г. специалисты КрашМаш приступили к работам на территории бывшего советского издательства «Правда», известного всем москвичам. На участке площадью более 2,5 га, расположенном в Беговом районе Северного административного округа столицы, были демонтированы ряд устаревших корпусов.

«Согласно генеральному плану застройки в границы первой очереди строительства попали и подлежали сносу несколько зданий и строений, находившихся внутри комплекса – комментирует генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков.

– Процесс демонтажа, по принятым в нашей компании стандартам, был организован как в комплексе с мероприятиями по пылеподавлению, чтобы обеспечить комфорт для работающих сотрудников близлежащих бизнес-центров, так и с ювелирной точностью, чтобы обезопасить здание, являющееся объектом культурного наследия».

Несколько месяцев высококлассные профессионалы компании филигранно выполняли демонтаж с привлечением разнообразной специализированной техники из собственного парка. Одновременно на объекте работали десятки единиц техники:

  • различные экскаваторы,
  • в том числе разрушители со стрелами длиной от 25 до 45 м,
  • погрузчики,
  • перегружатели,
  • подъемники и многочисленный грузовой транспорт.

«Ввиду масштабности и зрелищности работ эта площадка много раз попадала в объективы известных телеканалов и становилась главной темой специальных выпусков различных СМИ, – рассказывает Виктор Казаков.

Поэтому всегда была под пристальным вниманием представителей четвертой власти. Неоднократно проводились независимые исследования, которые подтверждали и качество наших работ, и допустимые границы показателей».

В рамках реновации этого участка скоро здесь вместо неприглядных и устаревших корпусов промышленной зоны появится новый городской квартал, который будет гармонично сочетать современное жилье, офисные площади, апартаменты и общественные пространства.

Кроме того, благодаря неординарной архитектурной концепции на всей территории комплекса будет создана единая ландшафтная система, включающая элементы паркового пространства, скверов и различный дизайн озеленения.

«За 12 лет работы мы выполнили сотни проектов по реновации городских территории по всей стране, но невозможно привыкнуть к положительным эмоциям от результатов нашей работы, когда видишь, как депрессивные территории превращаются в новые доминанты городской среды, комфортные для жизни и работы».

Источникhttp://www.stroyorbita.ru/

Доставленные заказы

Видео о компании
Плэй

Опоры железобетонные, ЛЭП 1 разгрузка на Волге и способы монтажа

1,7 тыс. просмотров

Получайте новости ЖБИ быстрее всех!

А так же скидки и акции

Мобильное приложение ЖБИ

Более 100.000 изделий ЖБИ

Быстрый заказ Большой ассортимент Возможность заработать
qr-code Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
Закрыть
Вид показа
Адрес доставки
Изменить
Быстрые фильтры
Плиты 9 метров
Плиты 10 метров
Плиты 12 метров
Плиты 13 метров
Плиты 14 метров
Плиты 15 метров
900
920
930
940
950
980
1000
1020
1200
1400
1500
1600
1700
220
330
420
480
0.2
0.225
220
330
420
480
Стандарт
По возрастанию цены По убыванию цены По рейтингу Актуальная цена В наличии Под заказ По длине По ширине По высоте По нагрузке По весу