Жилой комплекс «Clever City»

МФК Clever City

«А101 Девелопмент» разрабатывает проект масштабного строительства на территории «новой Москвы».

Жилой комплекс «Clever City»

Здесь, на участке площадью свыше 260 га построят многофункциональный комплекс с жильем, социальной инфраструктурой, парковками и местами приложения труда. Здесь будет создан научно-финансовый кластер с транспортной сетью, соответствующей текущим потребностям.

Расположение МФК

МФК Clever City построят в поселении Сосенское, между Калужским и Киевским шоссе. От МКАД комплекс будут отделять 4 км. В будущем сюда планируют продлить ветку метро, станция которого появится непосредственно в пределах нового технопарка.   

Экология района

Экология в районе застройки благоприятна. Несмотря на хорошую транспортную доступность, автомагистрали не оказывают серьезного воздействия на состояние окружающей среды. Промышленных объектов поблизости нет.

Варианты квартир

Удобный интерьер квартир.

Детальной информации о составе квартирного фонда пока нет. Известно, что под жилье будет отведено примерно 60% площади многофункционального комплекса Clever City.

Потенциальные покупатели

Приобрести недвижимость в МФК Clever City будет выгодно гражданам с различным уровнем доходов и спецификой занятости. Здесь обеспечено комфортное проживание в среде с собственной инфраструктурой вблизи мест приложения труда, с прямым доступом к столице.

Архитектура ЖК

Информации об особенностях и технологиях строительства пока нет. После определения концепции «А101 Девелопмент» приступит к проработке планировочных решений и внешнего облика нового МФК.

Паркинг

На территории Clever City появятся наземные автостоянки и паркинг.

Обустройство территории

Территория комплекса будет благоустроена. Здесь, наряду с коммерческими, научно-образовательными и жилыми объектами появится социальная инфраструктура. Придомовые зоны Clever City озеленят, дополнят местами для прогулок и отдыха.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код