ИНН: 7721823772 БИК: 044525411

Жилой комплекс «Новая Звезда», Сосенское

Картинка
Автор: ДСК-Столица
2017.11.03 12:18

ЖК «Новая звезда» Концерн «КРОСТ», известный своей виртуозностью и бесконечно творческим подходом к созданию зданий, строит современный комплекс с благоустраиваемой придомовой территорией.

Жилой комплекс «Новая Звезда», Сосенское.

ЖК «Новая звезда» — красочный и самобытный «оазис» комфортной и счастливой жизни, который застройщик планирует превратить в центр притяжения людей, стремящихся окружить себя уютом и уйти от повседневной серости.

Расположение ЖК Новостройку возведут в пос. Газопровод, по соседству со штаб-квартирами компаний «Газпром межрегионгаз» и «Газпром трансгаз Москва».

В трех километрах от ЖК «Новая звезда» находится станция метро «Теплый стан». Доступность района для автомобилей обеспечивают две крупные магистрали — Калужское и Киевское шоссе. Новостройка удалена от МКАД на 4 км. Экология района Экология в месте застройки благоприятна.

Поблизости находится лесной массив. В Коммунарке есть парк с водоемом.

Варианты квартир

В жилом комплексе «Новая звезда» на счету каждый метр. Площади квартир весьма компактны, несмотря на то, что застройщик предлагает варианты с одной, двумя и тремя комнатами.

Площади квартир весьма компактны

Максимум на что можно рассчитывать в новостройке — 54 кв.м. Это, скорее, площадь неплохой однокомнатной квартиры для холостяков-минималистов, нежели роскошное пространство для большой семьи.

Тем не менее, застройщик работает на рынке достаточно давно и знает все его тонкости, а значит, именно такой формат жилья считает наиболее востребованным.

Потенциальные покупатели Квартиры бизнес-класса приглянутся гражданам, которые стремятся жить в хорошем месте, получать эстетическое удовольствие от ярких фасадов и дизайнерских входных групп, не теряя связь с мегаполисом.

Архитектура ЖК Архитектурой и внешней эстетикой ЖК «Новая звезда» напоминает нью-йоркский Центральный парк.

Разнообразная геометрия, выразительные фасады, витражное и панорамное остекление, красиво оформленные входные группы, — все это считают визитной карточкой компании «КРОСТ», и данный объект не стал исключением.

Комплекс состоит из корпусов переменной этажности (17-24, 11-21), которые образуют уютные кластеры с собственным каскадом парков.

Паркинг

Проектом предусмотрено создание паркинга с эксплуатируемой кровлей, на которой высадят деревья и кустарники.

Кроме того, застройщик намерен оборудовать место под гостевую автостоянку. Обустройство территории На территории жилого комплекса «Новая звезда» обустроят площадки для детских игр и занятий физкультурой.

В зонах отдыха установят малые архитектурные формы. Дворы озеленят, подъездные пути заасфальтируют.

Инфраструктура

Детский сад, лицей, ФОК, школа, дом культуры расположены в шаговой доступности. Кроме них рядом с ЖК работают магазины и сетевые гипермаркеты. Инфраструктура района развита хорошо.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Доставленные заказы

Видео о компании
Плэй

Опоры железобетонные, ЛЭП 1 разгрузка на Волге и способы монтажа

1,7 тыс. просмотров

Получайте новости ЖБИ быстрее всех!

А так же скидки и акции

Мобильное приложение ЖБИ

Более 100.000 изделий ЖБИ

Быстрый заказ Большой ассортимент Возможность заработать
qr-code Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
Закрыть
Вид показа
Адрес доставки
Изменить
Быстрые фильтры
Плиты 9 метров
Плиты 10 метров
Плиты 12 метров
Плиты 13 метров
Плиты 14 метров
Плиты 15 метров
900
920
930
940
950
980
1000
1020
1200
1400
1500
1600
1700
220
330
420
480
0.2
0.225
220
330
420
480
Стандарт
По возрастанию цены По убыванию цены По рейтингу Актуальная цена В наличии Под заказ По длине По ширине По высоте По нагрузке По весу