Жилой комплекс «Позитив», д. Румянцево

ЖК «Позитив»

Жилой комплекс «Позитив», д. Румянцево

 «Позитив» — жилой комплекс, в полной мере соответствующий своему названию.

Он привлекает ярким оформлением и уникальным подходом к строительству: его возведут на базе индустриальной серии ДОММОС (выразительные фасады, остекленные входные группы, хорошая теплоизоляция).

Расположение ЖК

Жилой комплекс «Позитив» возводят в Новомосковском АО, вблизи д. Румянцево, уч. 3/2, в 3 км от МКАД. До метро жильцы новостройки смогут доехать на автобусе.

Для автомобилистов предусмотрен удобный выезд с ул. Родниковая на Киевское шоссе. В центр столицы также можно добраться на электричке от ж/д платформы «Новопеределкино». В будущем транспортная система района будет развиваться и совершенствоваться.

Экология района

ЖК «Позитив»

Экология в месте застройки благоприятна. ЖК «Позитив» соседствует с Тропаревским лесопарком и Говоровским лесом. Поблизости протекает Румянцевский ручей, здесь много прудов.

Варианты квартир

В комплексе запроектировали квартиры, высота потолков — 2,8 м. Застройщик предлагает квартиры с продуманными планировками, с одной, двумя и тремя комнатами.

Потенциальные покупатели

Ввиду превалирования однокомнатных квартир комплекс походит на проект эконом-класса. Вместе с тем он не лишен нот комфорта. В дополнение к этому — столичная прописка. Жилой комплекс «Позитив» подойдет для граждан любого возраста.

Архитектура ЖК

ЖК «Позитив» состоит из шести разновысотных корпусов (16 – 25 этажей). Фасады оформлены в охровой гамме с яркими цветными акцентами в торцах зданий.

Паркинг

На придомовой территории оборудуют подземный паркинг, на пяти уровнях которого можно разместить 499 автомобилей.

Обустройство территории

На придомовой территории ЖК «Позитив» оборудуют детские и спортивно-игровые площадки, места для отдыха. В числе объектов внутренней инфраструктуры запланированы магазины, кафе, ДОУ, салон красоты, отделение банка.

Инфраструктура

Район активно развивается,однако социнфраструктура несколько ограничена. Главное преимущество локации с этой точки зрения — соседство с ТЦ «РИО».

Достаточно быстро можно добраться до бизнес-парка «Румянцево», где работают магазины, фитнес-клубы, рестораны, медцентры.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код