Жилой комплекс «Внуково 2017»

ЖК «Внуково 2017»

«Внуково 2017» — современный жилой комплекс, возведением которого занимается «Самолет Девелопмент».

 Жилой комплекс «Внуково 2017».

Буквально за несколько лет компания стала одним из крупнейших застройщиков Подмосковья, что позволяет рассчитывать на успешное завершение строительства в оговариваемые сроки.

Расположение ЖК

Жилой комплекс «Внуково 2017» возводят в поселении Внуковское, в районе д. Ликова, в месте с удобным выездом на Боровское шоссе. До МКАД можно добраться на автомобиле буквально за 10 минут.

Кроме того, для потенциальных покупателей организован трансфер от станции метро «Тропарево».  

Экология района

Состояние экосистемы в месте застройки не назвать однозначно благоприятным. Район достаточно зеленый, спокойный. Поблизости Ульяновский лесопарк, Пыхтинский пруд.

Жилой комплекс «Vnukovo Tennis Country Club»

Вместе с тем есть «ложка дегтя», или даже две. Это соседство с аэропортом «Внуково» и Боровским шоссе. Шум и выхлопы неизбежно оказывают негативное воздействие на окружающую среду.

Варианты квартир

В ЖК «Внуково 2017» запроектировали квартиры площадью от 26 до 83 кв. м. Преимущество в том, что они сдаются с отделкой. Въехать в жилье можно практически сразу после ввода в эксплуатацию. В комплексе представлены квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, оформленные в спокойной цветовой гамме.

Потенциальные покупатели

Недвижимость в жилом комплексе «Внуково 2017» станет выгодным вложением средств для всех, кто хочет оценить преимущества жизни за пределами мегаполиса, не теряя с ним связь. Здесь будет комфортно гражданам любого возраста.

Архитектура ЖК

ЖК «Внуково 2017» — современный комплекс, фасады которого оформлены в спокойной цветовой гамме. В его составе 10 монолитно-кирпичных корпусов с отточенной геометрией, простыми линиями.

Паркинг

В комплексе предусмотрен паркинг для 500 автомобилей.

Обустройство территории

На территории ЖК «Внуково 2017» построят детские площадки, зоны для занятий спортом, прогулок и отдыха. В рамках социального обустройства здесь возведут школу и детский сад. В комплексе будут работать консьержи, в каждом подъезде выделят места для хранения колясок.

Инфраструктура

В районе застройки создана необходимая инфраструктура. В поселке есть магазины, образовательные учреждения, поликлиника, объекты торгово-развлекательной сети.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код