ИНН: 7721823772 БИК: 044525411

Жилой район «Скандинавия»

Картинка
Автор: ДСК-Столица
2017.10.30 12:01

Жилой район «Скандинавия» — проект компании «А-101 Девелопмент», которая специализируется на комплексной застройке жилых кварталов на территории «новой Москвы».

Жилой район «Скандинавия»

Новостройка позиционируется как «город в лесу». Здесь, в живописном уголке Новомосковского административного округа, появится современное жилье, социальная инфраструктура. Владельцы квартир получат столичную прописку.

Расположение

Жилой район «Скандинавия» возводится в «новой Москве», п. Сосенское, пос. Коммунарка. От МКАД его отделяют около 6-7 км пути. Для автомобилей транспортную доступность комплекса можно оценить, как хорошую.

Недалеко от него — удобные выезды на Варшавское, Киевское и Калужское шоссе. На общественном транспорте дорога в столицу пока займет гораздо больше времени. Станций метро в пешей доступности нет, однако уже в 2019 году планируется открытие таковой.

Экология района

Экология в месте застройки нормальная, несмотря на близость крупных автомагистралей. Их негативное воздействие нивелирует Бутовский лесопарк. Промышленных зон поблизости нет.

Варианты квартир

В «Скандинавии» найдутся квартиры как для заядлых холостяков, так и для больших семей.

В «Скандинавии» найдутся квартиры как для заядлых холостяков, так и для больших семей. Их площадь варьируется от 20 до 106 кв. м. В первых двух корпусах запроектированы квартиры со стандартными планировками: компактные прихожие, изолированные комнаты, совмещенные санузлы. Квартиры на первых этажах без балконов, выше — с витражным остеклением.

Квартиры на первых этажах без балконов, выше — с витражным остеклением.

Архитектура

В составе жилого района «Скандинавия» — 19 домов переменной этажности (9―16) монолитного типа с лаконичными фасадами, строгими архитектурными линиями и четкой геометрией. Стены зданий отделаны керамогранитом, кирпичом и клинкерной плиткой.

Паркинг

Предусматривается строительство подземных паркингов и наземных стоянок.

Обустройство территории

Особое внимание уделяется обустройству территории и созданию внутренней инфраструктуры. Для детей здесь появится парк развлечений с замком и кораблем, напоминающим о скандинавских викингах.

Проектом предусмотрены беседки и зоны для барбекю, спортивные площадки, SPA-центр. Для будущих жильцов Жилого района «Скандинавия» обустраиваются велосипедные дорожки, прогулочный бульвар. Планируется строительство школы, современной поликлиники и ДОУ к моменту полного ввода комплекса в эксплуатацию.

Инфраструктура

Микрорайон, в котором возводится жилой район «Скандинавия», активно развивается. Власти уделяют особое внимание созданию полноценной инфраструктуры и мест приложения труда в пределах «новой Москвы». Здесь уже работают школы и детские сады, магазины, аптеки, спортивные центры, кафе, отделения банков.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Доставленные заказы

Видео о компании
Плэй

Опоры железобетонные, ЛЭП 1 разгрузка на Волге и способы монтажа

1,7 тыс. просмотров

Получайте новости ЖБИ быстрее всех!

А так же скидки и акции

Мобильное приложение ЖБИ

Более 100.000 изделий ЖБИ

Быстрый заказ Большой ассортимент Возможность заработать
qr-code Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
Закрыть
Вид показа
Адрес доставки
Изменить
Быстрые фильтры
Плиты 9 метров
Плиты 10 метров
Плиты 12 метров
Плиты 13 метров
Плиты 14 метров
Плиты 15 метров
900
920
930
940
950
980
1000
1020
1200
1400
1500
1600
1700
220
330
420
480
0.2
0.225
220
330
420
480
Стандарт
По возрастанию цены По убыванию цены По рейтингу Актуальная цена В наличии Под заказ По длине По ширине По высоте По нагрузке По весу