ЖК «Баркли Медовая Долина»

В октябре 2015 года стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Баркли Медовая Долина», расположенном в д. Крекшино, в Новомосковском административном округе столицы.

ЖК «Баркли Медовая Долина»

В основу концепции нового ЖК от корпорации «Баркли», специализирующейся до этого момента исключительно на строительстве элитной и премиальной недвижимости, легла идея, согласно которой к 2016 году в «новой Москве» будут построены жилые дома класса «Smart-комфорт», возведенные по принципам проектирования и строительства высококлассного жилья, при этом квартиры в них будут доступны более широкому кругу покупателей.

В частности, по этой причине ЖК «Баркли Медовая Долина» внешне немного напоминает другой проект Застройщика – ЖК "Barkli Plaza" на Кропоткинской.

Расположение ЖК

Жилой комплекс «Баркли Медовая Долина» возводится в Новомосковском административном округе, в деревне Крекшино, улица Октябрьская. От МКАД участок застройки отделяют 26 км. На автомобиле удобно перемещаться по Боровскому и Киевскому шоссе. От ЖК «Баркли Медовая Долина» можно пешком дойти до ж/д станции.

Экология района

Экологический фон не вызывает нареканий. Промышленных предприятий в округе нет, комплекс находится рядом с лесными массивами.

Варианты квартир

Планировки квартир в ЖК «Медовая долина»

Планировки квартир в ЖК «Медовая долина» максимально разнообразны — от малюсеньких студий (непривычной для комфорт-класса площади в 20,2 кв. м.) до 83-метровых трехкомнатных.

«Баркли Медовая Долина» предоставляется возможность купить квартиру

Все квартиры подключаются к системе «Умный дом», отвечающей за нормальное функционирование инженерных (и не только) сетей. В ЖК «Баркли Медовая Долина» предоставляется возможность купить квартиру как в черновом варианте со свободной планировкой, так и с отделкой, для которой Застройщик предусмотрел три дизайнерских варианта исполнения, в каждый из которых включены следующие опции: межкомнатные стены с покраской, ламинат, плитка, сантехника.

Архитектура ЖК

Застройщику ЖК «Баркли Медовая Долина» предстоит возвести 9 монолитных домов высотой от 4 до 7 этажей, объекты торговой, бытовой и социальной инфраструктуры.

Паркинг

Проект подземно-надземного паркинга

Двор комплекса закрыт для транспортных средств. Автомобили можно оставлять на бесплатных парковках вдоль дороги и в боковых проездах. Всего здесь подготавливается 1000 машино-мест.

Обустройство территории

На придомовой территории обустраивается просторная прогулочно-рекреационная зона. Парк озеленяется, оборудуется детскими площадками и спортивными тренажерами.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код