ЖК «Прибалтийский» планируют достроить к концу года

Жилой комплекс «Прибалтийский» планируется достроить к концу года. Об этом шла речь на выездном совещании, которое провел заместитель председателя Комитета по строительству Евгений Барановский.

ЖК «Прибалтийский» планируют достроить к концу года

ЖК «Прибалтийский» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский проспект участки 8, 9, и состоит из 5 жилых домов на 2 148 квартир, а также 2 паркингов. На сегодняшний день работы на строительной площадке выполняются силами более 510 рабочих.

Представитель подрядчика генеральный директор АО «ПРОММОНОЛИТ» Станислав Комаров сообщил, что до 15 августа будут выполнены работы по устройству перегородок в жилых помещениях и до конца месяца – в коммерческих помещениях.

Он также уточнил сроки завершения строительных работ: в корпусах 8А, 9Б, 9В, 9Г и паркинге АБВГ – 31 декабря 2018 года, в корпусе 9А и паркинге – 30 сентября 2018 года.

Руководством комитета поставлена задача подрядным организациям завершить работы по фасаду здания 9А включая покраску до 20 августа.

«Мы контролируем объект и делаем все возможное, чтобы завершить его в рамках дорожной карты качественно в максимально короткие сроки», – отметил Евгений Барановский.

Источникhttp://news.stroit.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код