Капремонт пришел в 20 многоквартирных домов Павловского района Нижегородской области

Завершились 36 видов ремонтных работ в 20 многоквартирных домах Павловского района Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов региона.

Так, приведены в норму 15 систем электроснабжения, по две системы  водоотведения и теплоснабжения, три – холодного водоснабжения. Кроме того, отремонтировано четыре кровли и 10 фасадов. Сейчас подрядчики продолжают выполнять 136 видов работ в 45 домах.

В целом с 2014 по 2019 годы в Павловском районе выполнено 144 разновидности работ в 48 домах. Отремонтированы 23 крыши и  24 фасада.

По словам генерального директора Фонда капремонта Нижегородской области Дмитрия Гнатюка, региональный оператор проводит регулярные проверки деятельности подрядчиков.

При этом он сделал акцент на важности работы не только в областном центре, но и в удаленных населенных пунктах.

«По поручению губернатора Глеба Никитина мы усилили контроль  выполнения программы капремонта в регионе. Еженедельно специалисты Фонда выезжают даже в самые удаленные районы области, как по обращению жителей, так и с внеплановыми проверками подрядчиков.

Они должны проводить ремонт не только в срок, но и качественно, соблюдая нормы при организации строительно-монтажных работ.

Комфорт жителей при проведении капитального ремонта для нас в приоритете. Люди должны видеть результат нашей работы не только в Нижнем Новгороде, но и в отдаленных уголках региона», - сказал Дмитрий Гнатюк.

Сейчас капитальный ремонт охватил дома 48 районов Нижегородской области.

Подрядные организации трудятся в 397 зданиях, выполняя 1 129 видов строительно-монтажных работ (без учета Нижнего Новгорода).

Напомним, по поручению главы региона Глеба Никитина, Фонд капремонта работает над повышением исполнения программы ремонта многоквартирных домов в регионе.

Губернатор также поставил задачу улучшить качество ремонта, а также оптимизировать работу с жителями и подрядчиками.

Источник: https://www.domostroynn.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код