Монолитное строительство

Монолитное строительство в Москве и Московской области – это один из очень перспективных видов строительства, что собой представляет создание сооружений и зданий благодаря железобетонным системам.

В силу свойств материалов для строительства, строение как правило имеет очень много этажей и быть практически разнообразной формы. Монолитные работы проходят с помощью создания специализированного навесного фасада.

Не меньше часто, монолитные работы сопровождаются облицовкой помещений материалами из настоящего и ненатурального камня. Так какие же имеются важные превосходства монолитного строительства перед другими?

Превосходства монолитного строительства

Первые дома, строящиеся по этой технологии, возникли еще в 20-х годах 20 века.

За короткие сроки монолитное строительство получило хорошую репутацию и распространилось во всем мире.

Неважно от того, какой план строения задумал архитектор, будет это жилищная многоэтажка, магазин, промышленное предприятие или комфортный коттедж на берегу речки, процедура монолитного строительства поможет выстроить здание по максимуму коротенькие сроки.

Также, дом, сделанный в этой технологии, будет достаточно крепким, а планировка внутренних помещений может быть многообразной.

Монолитный дом строят без швов, а поэтому теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства ощутимо увеличиваются. Применяя сегодняшние утеплительные материалы можно убавлять толщину стен.

Плюсом этого вида строительства считается возможность создания необычных решений, к примеру криволинейных помещений.

Этот вид монолитных работ имеет большую возможность формирования, ведь здания состоящие из нескольких этажей способны исполнить главную идею ХХ и ХХІ столетий, а конкретно – практичность и свободное жилище каждому. Благодаря монолитной конструкции строительство проходит легко и быстро, а крепкую систему можно получить в короткие сроки. Художественный ремонт в домах такого типа осуществлять намного легче, чем в сталинках и прочих строениях. Также, конструкция соединения без швов панелей сокращает кол-во материалов для облицовки, нужных для последующей облицовки помещения.

Источникhttp://stroiproekt77.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код