Московский бизнес-класс: лучшие новостройки

По данным первой системы анализа рынка новостроек  bnMAP.pro, на сегодняшний день в  Москве насчитывается 126 новостроек бизнес-класса, из них 82 объекта (65%) – проекты с подземным паркингом и видовыми эксклюзивными квартирами с 4 и более комнатами.

При этом в одном из самых популярных районов Москвы, западном административном округе, представлено 15 проектов.

Конкурировать среди этого многообразия предложений застройщикам помогают такие опции, как локация, наличие уникальных видовых квартир на последних этажах комплекса с каминами и террасами, уникальные архитектурные решения, отличительная концепция жилого комплекса и эксклюзивное оформление входных групп.

В премии «Рекорды рынка недвижимости 2018»  представлены самые интересные новостройки Москвы класса «бизнес». Так, ЖК «Silver» от компании AFI Development, разработанный при участии архитектурного бюро SPEECH, обладает яркими фасадами ультрамодных цветов.

В рамках ЖК «Серебряный фонтан» группы «Эталон»  предусмотрен  редевелопмент заводской территории XIX века. Здесь фасады выполнены с современной интерпретацией кирпичной кладки, а главным украшением жилого комплекса станет исторический фонтан XIX  века. 

Жилой квартал «Достояние» от компании «Галс-Девелопмент» разделен  на 3 башни, которые получили название «Наука», «Культура» и «Искусство», каждая из башен имеет концептуальное оформление.

Архитектурный облик «Достояния», выполненный по канонам стиля «ампир», объединяющего в себе элементы позднего классицизма и ар-деко, разработан  под руководством заслуженного архитектора России Павла Андреева.

На верхних этажах расположено 6 панорамных пентхаусов с собственной террасой и дымоходами для установки дровяного камина. В подземной части комплекса расположен подземный паркинг на 488 машиномест. Первые этажи включают в себя около 2 тыс. кв. метров инфраструктуры. Девелопер уже приступил к фасадным работам в ЖК

«Благодаря таким решениям  и локации каждый проект становится уникальным и имеет свою целевую аудиторию. Мы с интересом будем следить, какой из проектов станет победителем в номинации «Новостройка Москвы №1», - комментирует Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды рынка недвижимости».

Источникhttp://www.stroyorbita.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код