Началось строительство города-курорта Gatchina Gardens.

Началось строительство первого жилья и объектов инфраструктуры города-курорта Gatchina Gardens в Гатчинском районе Ленинградской области.

Площадь территории под строительство и благоустройство первого жилого парка Gatchina Gardens составляет 40,1 тыс. кв. м. Здесь будут возведены девять трехэтажных курортных особняков на 36 квартир общей площадью 14,2 тыс. кв. м.

Каждый дом рассчитан на четыре семьи. Все квартиры – двухуровневые, их площадь с учетом балконов и террас варьируется от 288,1 до 323,5 кв. м. Во всех квартирах будут установлены камины, предусмотрены помещения для размещения библиотеки.

В квартирах первого уровня возможна организация собственного сада площадью 300 кв. м. Квартиры второго уровня будут оборудованы SPA-зоной с сауной. Встроенные паркинги запроектированы из расчета два машиноместа на квартиру.

«При проектировании города-курорта Gatchina Gardens мы ориентировались на международные требования к функциональным характеристикам недвижимости бизнес- и премиум-классов.

Многие опции, которые сегодня преподносятся российскими девелоперами как дополнительные преимущества проектов, для нас обязательны.

Это просторные балконы и террасы площадью до 30 кв. м и повышенная площадь остекления в квартирах, дизайнерская отделка холлов, зона ресепшн, бытовые комнаты, места хранения велосипедов и детских колясок в каждом доме» – рассказывает генеральный директор CastorX Capita компании-застройщика, руководитель проекта Gatchina Gardens Наталья Осетрова.

«За основу мы взяли ландшафтный дизайн шотландских гольф-полей, где зародился этот аристократичный вид спорта. Особенности проектирования заключаются в оптимальном соотношении жилой застройки с зелеными открытыми полями, игровыми площадками и зонами отдыха» – поясняет Наталья Осетрова.

В открытую продажу дома Gatchina Gardens пока не поступают. В связи с ограниченным предложением сейчас девелопер рассматривает только корпоративные продажи. Идут соответствующие переговоры с несколькими крупными компаниями.

Инвестором проекта города-курорта Gatchina Gardens выступает шведская инвестиционная группа CastorX Capital, которая обладает большим опытом реализации девелоперских проектов в Европе.

Концепция города-курорта разработана ведущими европейскими архитекторами под руководством девелопера и инвестора Магнуса Исакссона.

Здесь планируется построить около одного миллиона квадратных метров малоэтажного жилья бизнес-класса, SPA-отели и санаторно-курортные объекты, спортивно-развлекательный центр и аквапарк, медицинскую клинику, комплекс для лечения и проживания пожилых людей «Золотой возраст», создать рекреационные и парковые территории.

В течение 12 лет в развитие города-курорта Gatchina Gardens будет инвестировано не менее 210 млрд рублей.

Источникhttps://zen.yandex.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код