О комплексе ЖК Алые Паруса

О комплексе ЖК Алые Паруса

Символ роскошной жизни, раскинувшийся на берегу Москвы-реки, с первого взгляда вызывает жгучее желание хоть ненадолго попасть на эту территорию.

О комплексе ЖК Алые Паруса

Прогуляться по набережной и подняться на настоящий маяк, выйти к яхт-клубу и полюбоваться белоснежными яхтами на причалах. Здесь царит удивительная атмосфера морского побережья — расслабленная и умиротворяющая, наполненная созерцанием живописных зеленых берегов и водной глади. 

Квартиры

 Квартиры комплекса ЖК Алые паруса.

Тщательно продуманные планировочные решения квартир отвечают самым взыскательным требованиям к жилью класса Premium:

  • просторные гостиные с великолепными видами из окон,
  • панорамное остекление от пола до потолка,
  • приватные зоны спален с отдельными санузлами. 

приватные зоны спален

В квартирах предусмотрены высокие потолки (3,13 м), 

  • эркеры и угловое остекление «в пол»,
  • удобные балконы при спальнях,
  • окна в ванных комнатах.

 

Широкий выбор разнообразных планировок в новых корпусах жилого комплекса позволяет каждому покупателю найти именно свой вариант.

Здесь представлены квартиры с зимними садами, роскошные апартаменты с открытыми террасами, а также двухуровневые квартиры на верхних этажах зданий, откуда открываются лучшие виды на окружающие пейзажи.

Инфраструктура

На береговой линии создана обширная прогулочная зона с двухуровневой 500-метровой набережной, каскадными фонтанами, ротондой с видом на пойму Москвы-реки, яхт-клубом с причалом для яхт на 50 мест и действующим маяком.

Кроме того, Алые Паруса — единственный на сегодняшний день жилой комплекс с собственным профессиональным футбольным полем. Помимо обширных рекреационных зон, инфраструктура Алых Парусов предоставляет все возможности для активного образа жизни.

В первом корпусе расположен спортивный клуб ДОН Спорт площадью более 5500 кв.м. с большой аквазоной (аквапарк с водными горками, бассейн с искусственной волной, 25-метровый бассейн с вышкой для прыжков). Также клуб включает зону SPA с разнообразными банями и саунами, тренажерные залы и детский клуб.

аквапарк с водными горками, бассейн с искусственной волной

Во втором корпусе устроен ресторан премиального класса, в третьем — боулинг на 7 дорожек, в четвертом — просторный тренажерный зал и крытые теннисные корты: взрослый и детский.

Также в комплексе имеется пункт химчистки-прачечной. Просторный подземный паркинг под всей территорией комплекса дополнен пунктами автомоек и шиномонтажа.

При этом в перспективе инфраструктура Алых Парусов будет расширяться за счет реализации расположенных в новых корпусах нежилых помещений, где предполагается открытие новых сервисных служб для жителей комплекса.

Источникhttps://www.gdeetotdom.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код