Подстанция скорой помощи откроется в Даниловском районе

Подстанцию скорой медицинской помощи на юге столицы введут в конце этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Учреждение по оказанию экстренной внебольничной и внеполиклинической помощи появится на ул. Ленинская Слобода, вл. 5 в Даниловском районе. Подстанция будет работать круглосуточно в режиме чрезвычайных ситуаций.

«Сейчас завершается отделка помещений, фасадные и кровельные работы. Продолжается перекладка инженерных коммуникаций», – сказал А. Бочкарев.

На первом этаже здания расположатся медицинская часть для оказания неотложной помощи, стоянка на 20 машин, оперативная часть с диспетчерской, служебные и бытовые помещения.

Второй этаж займут комнаты отдыха, гардеробные и служебные помещения, третий – зал для совещаний, аптека и служебные помещения.

«В этом году также сдадут подстанции скорой помощи на 20 машин в промзоне «Котляково», между улицей Промышленная, дом 4 и улицей Кантемировская, дом 59А и в районе Некрасовка, корпус 514. Всего по поручению мэра Сергея Собянина в Адресную инвестиционную программу Москвы включено строительство шести подстанций скорой помощи в 2018-2020 годах», – отметил А. Бочкарев.

Источникhttps://stroi.mos.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код