Проектирование и строительство производственных и промышленных зданий

Одно из основных направлений деятельности БИТЭКС – проектирование промышленных зданий и их последующее строительство. Компания использует современные технологии, которые позволяют осуществить быстрый ввод сооружений в эксплуатацию при оптимальных финансовых затратах.

Вы можете уже сейчас узнать цену строительства производственного здания компанией БИТЭКС. Для этого просто заполните и отправьте нам форму расчета стоимости.

Быстровозводимые здания востребованы во всех областях экономики: в промышленном производстве, торговле, переработке и хранении сельскохозяйственной продукции. Легкие металлические конструкции (ЛМК) могут использоваться и в таких ответственных направлениях промышленности, как приборостроение и радиоэлектроника.

Компания БИТЭКС выполняет полный цикл работ от проектирования промышленного здания до монтажа оборудования и проведения пусконаладочных работ. Это позволяет нам эффективно в сжатые сроки решать задачи, поставленные Заказчиком, предлагая доступные цены на услуги.

БИТЭКС реализует комплексный подход к строительству производственных зданий, выполняя, в том числе и сооружение внутренних и наружных инженерных сетей. Многие производители и поставщики технологического и инженерного оборудования, убедившись в высоком качестве работ, стали нашими постоянными партнерами. Таким образом, ответственность перед Клиентом за конечный результат – ввод промышленного объекта в эксплуатацию – несет одна компания: АО «СК БИТЭКС».

Уже на предварительном этапе проектирования производственного здания (разработка эскизного проекта) Заказчик может наглядно увидеть будущий объект в виде трехмерной модели, вписанной в окружающую застройку, и утвердить его посадку, объемно-планировочные решения, фасады.

Задолго до начала строительства промышленных зданий и сооружений изучаются технологические процессы производства и его особенности. Например, если эксплуатация объекта предполагает использование грузоподъемного оборудования, то несущие конструкции должны быть рассчитаны на восприятие соответствующих крановых нагрузок, в том числе динамических.

Чтобы наши специалисты начали проектирование промышленного здания Заказчику достаточно предоставить свое видение технического задания и описание технологии будущего производства.

Независимо от того, является ли проект типовым или уникальным, здание может быть оснащено комплексом инженерных коммуникаций и систем – вентиляцией, электропроводкой и т. д. Подбор производится с учетом особенностей будущего производства на этапе разработки проекта строительства производственного здания.

Любое производственное здание должно быть оснащено комплексом инженерных систем: электричества, отопления, водоснабжения, вентиляции, канализации, а также IT-инфраструктурой, без которой невозможно функционирования современного производства. Проектирование внешних сетей и внутренней инженерии является составной частью проекта. Подбор оборудования осуществляется исходя из предпочтений Заказчика и в соответствии с технологией будущего производства.

На всех этапах работы главный инженер проекта БИТЭКС координирует работу большого количества проектировщиков по каждому разделу, обеспечивая точное соответствие разделов проектной документации. Весь рабочий процесс организован так, чтобы Заказчик своевременно получал полную информацию о ходе проектирования производственного здания, мог своевременно внести в проект уточнения.

Точный проект – основа качественного строительства!

Источник:http://www.biteks.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код