Район Новые Ватутинки

Новые Ватутинки — первый масштабный проект ООО «Инвесттраст».

Район Новые Ватутинки.

  • Он состоит из двух микрорайонов:

  • Центрального,

  • с многоэтажной застройкой,

  • и Южного,

  • с малоэтажной.

 

За пять лет на территории района застройщик построил и сдал в эксплуатацию более ста многоквартирных жилых домов, три детских сада, школу, поликлинику, многоуровневый паркинг и дороги. Строительство жилья и развитие внутренней инфраструктуры на этом не заканчивается.

Расположение

Жилой район Новые Ватутинки удален от МКАД на 14 км. Он находится в пределах «новой Москвы», недалеко от деревни Десна. Главная автомагистраль — Калужское шоссе. Недавно завершился первый этап его реконструкции, благодаря чему стало меньше пробок. В будущем транспортная доступность будет улучшаться за счет развития сети скоростных трамваев.

Экология района

Район отличается хорошей экологией благодаря отсутствию промышленных предприятий. На его территории расположен пруд, поблизости — лесные массивы.

Варианты квартир

В домах района Новые Ватутинки представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также студии, площадью от 26 до 107 кв. м. Всего планируется возвести 860 000 кв. м недвижимости.

Все квартиры сдаются с отделкой, готовыми к заселению. Застройщик предлагает очень интересную и не типичную для российского рынка услугу — тест-драйв жилья.

Все квартиры сдаются с отделкой, готовыми к заселению.

Прежде чем приобрести квартиру, вы можете пожить в ней на условиях аренды с правом выкупа по завершении срока действия договора. Если вы решите воспользоваться этим правом, арендный платеж пойдет в счет суммы сделки.

Архитектура домов

В Новых Ватутинках (микрорайон Центральный) возводятся высотные дома, до семнадцати этажей. Большинство из них — панельные серий П-3М, П-44Т, П-44К, 111-М. Также есть монолитные и панельные, которые возводятся по индивидуальным проектам.

Паркинг

На территории района есть многоуровневый паркинг, рассчитанный на 569 автомобилей. Кроме него обустроены гостевые стоянки у корпусов 10/1 и 10/2, а также спроектирован двухуровневый подземный паркинг на 519 машино-мест.

Обустройство территории

На территории района Новые Ватутинки работают 3 ДОУ и школа, поликлиника с детским и взрослым отделениями. На этом инфраструктура микрорайона не заканчивается, Застройщик планирует строительство других образовательных учреждений, МФЦ, ФОК.

На придомовой территории проводятся работы по озеленению, обустройству зон для отдыха, прогулок, игр с детьми и занятий спортом.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код