RDI

RDI — одна из ведущих девелоперских компаний Московского региона.

Компания специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии.


Синергия инвестиционных и управленческих ресурсов обеспечивает колоссальный потенциал развития портфеля девелоперских проектов. Созданная компанией бизнес-модель успешно работает на рынке и, в большей степени, формирует его основные тенденции.


Текущий девелоперский портфель RDI насчитывает 7 проектов общей площадью 2,6 млн кв.м. Объем инвестиций в девелоперские проекты превышает 135 млрд руб. В ближайших планах компании – строительство и реализация 9 млн кв.м жилой и коммерческой недвижимости.


Жилой комплекс «Загородный квартал»

«Загородный Квартал» – совместный проект малоэтажного жилого комплекса компании RDI и арабской компании Limitless, в котором объединены городской комфорт, который Вы цените, и природа, которую Вы любите. 

Широкие улицы и тихие дворики, современная архитектура и продуманные планировки, просторные парки и детские площадки, – мы предлагаем стиль жизни и качественную среду обитания. Отдых с друзьями, пешие и велосипедные прогулки, семейные праздники – в «Загородном Квартале» ваши будни наполнятся увлекательными событиями. 

 Дружественная архитектура зданий, высококачественная пешеходная сеть, делающая пешую ходьбу привлекательной, дорожный дизайн, стимулирующий использование велосипедов, роликов и самокатов, четкая иерархия улиц, бульваров и аллей, многообразие типов и размеров квартир и таунхаусов.

 

Жилой комплекс «Ново Молоково»

ЖК «Ново-Молоково» — это проект комфорт-класса, расположенный в Ленинском районе, всего в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе в экологически чистой природной зоне. В основе концепции заложена идея создания комфортабельного и качественного жилья со всей необходимой инфраструктурой.
 

 Всего в рамках проекта планируется 13 современных монолитных жилых домов переменной этажности, 9 из которых заселены. Общая площадь проекта — 230 447 кв. м.

 Проект предусматривает также строительство необходимой социальной и коммерческой инфраструктуры: школы, детских садов, торговых помещений, поликлиники, спортивного клуба и пр., что делает его самодостаточным, сбалансированным и комфортным для проживания. Любимым местом встречи и общения жителей в “Ново-Молоково” стал Культурный Центр RDI, фирменный элемент всех проектов компании. 

 Специально для жителей запущен и работает новейший портал с полным циклом информационного сопровождения — Служба Городских Сервисов. Здесь жители в режиме онлайн получают квалифицированные консультации по любым вопросам, заказу любого вида услуг сервисных компаний с возможностью прямого контроля качества услуг, их оплаты и обратной связи.


Жилой комплекс «Южное Видное»​ 

«Южное Видное» – новый район комплексной застройки в 5 км от МКАД, на базе которого ведется строительство жилых домов, объектов социально-бытового и культурного назначения, современной транспортной и инженерной инфраструктуры. 
 

Площадка застройки расположена в южной части города Видное и, частично, в границах городского поселения «Горки Ленинские». Обширная сеть дорожно-транспортного сообщения делает этот район привлекательным с точки зрения доступности и комфорта проживания. 

 С севера площадка ограничена существующей инфраструктурой города Видное, с востока – новым жилым микрорайоном, с запада – зоной охраняемого природного ландшафта и федеральной трассой М-4 «Дон», с юга – проектируемой федеральной дорогой регионального значения, связывающей московские районы Солнцево и Бутово с городом Видное. 

 В рамках проекта предусмотрено строительство мало- и многоэтажных жилых домов в количестве 19, из них 14 семнадцатиэтажных домов серии П-111М и 5 индивидуальных малоэтажных домов с подземными автостоянками.

                                    

Источник: http://www.stroim-mo.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код