РосСтройИнвест построит ЖК TERRA у метро «Чёрная речка»

Группа компаний «РосСтройИнвест» построит новый жилой комплекс TERRA в Приморском районе недалеко от ст. м. Черная речка.

ЖК TERRA расположится на участке, ограниченном улицами Сердобольской, Студенческой, Белоостровской и Земледельческой. Прямо напротив будущего комплекса расположен Пионерский сад. Старт продаж запланирован на начало августа 2018 года.

В рамках проекта жилого комплекса TERRA «РосСтройИнвест» возведет три тринадцатиэтажных многоквартирных дома с подземными паркингами и инфраструктурными объектами.

«В этом районе уже существует необходимая жителям социальная инфраструктура, – поясняет заместитель председателя совета директоров ГК «РосСтройИнвест» Нина Креславская. – Но мы продолжим ее развитие и создадим по-настоящему комфортную среду для жителей дома и района».

Квартирография жилого комплекса TERRA во многом соответствует проектам уровня бизнес-класса. Так, в проекте есть квартиры с окном в ванной комнате или гардеробной, часть квартир будет иметь собственные террасы.

Особое внимание в проекте уделено безопасности проживания. На прилегающей к домам территории, у главных входов, входов на территорию, в зоне парковки и в лифтовом холле первого этажа установят видеокамеры, изображения с которых будут выводиться на пульт диспетчера в специальном помещении.

Для обеспечения контроля и управления доступом в жилую часть здания предусматривается устройство видеодомофонов: в квартирах можно будет установить мониторы домофонной системы, а консьерж сможет с помощью специального пульта обеспечивать фото- и видеорегистрацию посетителей.

Источникhttp://news.stroit.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код