ИНН: 7721823772 БИК: 044525411

Слипформер

Картинка
Автор: ДСК-Столица
2017.11.07 17:21

Линия формования сборного бетона с применением слипформера. 

Слипформер


Слипформер это упрощенное название бетоноотделочной машины со скользящими рельс-формами. Благодаря многолетним исследованиям слипформер превратился в универсальную машину для изготовления бетонных плит с различными характеристиками.

Будучи основным оборудованием данной производственной линии, слипформер работает непрерывно на платформе. Бетонные компоненты отливаются и формуются под действием вибрации. Непрерывная вибрация обеспечивает высокую плотность всех бетонных изделий.

Данное оборудование идеально подходит для различного инфраструктурного строительства, гарантируя высокую производительность.

1. Подъемное устройство
2. Ковш транспортера 
3. Устройство для чистки рабочего стола
4. Слипформер 
5. Пила
6. Система натяжения 
7. Бетоносмесительная установка

Подробная информация о производственной линии

Состав Система перемещения
В основном работает от источника питания. Скорость можно регулировать с помощью частотного преобразователя.
Система формования
Отвечает за смену форм для изготовления сборных компонентов в различных спецификациях.
Система подачи
В основном используется для хранения и подачи бетона для производства необходимых изделий.
Преимущества Благодаря особой конструкции данное оборудование может производить различные сборные бетонные изделия путем замены формовочных блоков. Это облегчает производство, повышает производительность и минимизирует инвестиции в производственное оборудование. Таким образом, клиенты могут изготавливать различные сборные железобетонные строительные компоненты, такие как стеновые панели, многопустотные плиты, плиты сплошного сечения, Т-образные балки и многое другое на одном и том же оборудовании.
Технические характеристики Многопустотная плита 
Толщина: 80-500 мм
Ширина: 600 мм, 1200 мм, 1500 мм, 2400 мм
Функции: выдерживает огонь в течение 180 минут
Плита сплошного сечения
Толщина: 40-160 мм
Ширина: 600-1500 мм
Стеновая панель 
Разделяется на панель для внутренних и внешних стен. Панель для внешней стены может быть произведена в виде сэндвич-панели или композитной панели, обеспечивая высокую огнестойкость и звуконепроницаемость.
Установка и ввод в эксплуатацию Наши техники помогут клиентам установить оборудование и ввести его в эксплуатацию. Они обеспечат нормальное производство на основе различных технологий.

Бетонная многопустотная плита


Многопустотная плита является наиболее часто используемым сборным бетонным изделием.

Такие плиты часто применяются в качестве панелей перекрытия или стеновых панелей при строительстве домов, спортивных комплексов, производственных помещений, супермаркетов и т.д.

Стандартная толщина колеблется от 80 до 500 мм, а ширина, как правило, составляет 1200 мм, но также может быть и 600мм, 1500мм и 2400мм.

1. Панель перекрытия 
Бетонная многопустотная плита – это наиболее важная составляющая панели перекрытия. Ее характерными особенностями являются большая грузоподъемность и огнестойкость в течение 180 минут.

Она также может использоваться при строительстве зданий со стальным карскасом. Благодаря превосходной прочности соединения и стабильности бетонные многопустотные плиты широко применяются в сейсмически активных местах.

2. Стеновая панель 
Слипформер также может использоваться для изготовления стеновых панелей как для внутренних, так и для наружных стен. Благодаря превосходной тепло- и звукоизоляции они широко применяются в качестве наружных стен.

Панели, как правило, бывают трехслойными, состоящими из многопустотной бетонной плиты, изоляционного слоя и наружной сплошной плиты.

Трехслойные стеновые панели производятся путем формования бетона с применением слипформера, и соединяются стержнями. Наружная часть может быть покрашена в различные цвета с помощью специальной машины, достигая превосходного визуального эффекта.

Другие бетонные плиты 
1. Плита сплошного сечения
Плиты сплошного сечения, как правило, используются в качестве стеновых панелей или плит перекрытия. Они отличаются тяжелым весом по причине отсутствия внутренних отверстий, поэтому обычно они изготавливаются небольшими по толщине.

Сплошная плита перекрытия Стеновая панель  сплошного сечения

Примечание: стандартная толщина: 40-160 мм, стандартная ширина: 600-1500 мм.

2. Двойная Т-образная плита
Раньше двойные Т-образные плиты использовались на автомобильных парковках, но после многолетнего использования и совершенствования данный тип бетонных плит начал постепенно использоваться для кровельных и напольных конструкций в различных зданиях с шириной пролета от 9-12 до 30 метров.

Они широко применяются при строительстве спортивных залов, ресторанов, крытых бассейнов и т.д. Двойные Т-образные плиты отличаются превосходной огнестойкостью, помогая ускорить процесс строительства, а также увеличить прочность всей конструкции.

3. Сборные бетонные плиты, изготовленные на линии безопалубочного формования с применением слипформера 
Обрешетки и перемычки, Т-образные и Н-образные балки, трехслойные плиты

Источникhttp://www.haitianprecast.com/product/ru/

Доставленные заказы

Видео о компании
Плэй

Опоры железобетонные, ЛЭП 1 разгрузка на Волге и способы монтажа

1,7 тыс. просмотров

Получайте новости ЖБИ быстрее всех!

А так же скидки и акции

Мобильное приложение ЖБИ

Более 100.000 изделий ЖБИ

Быстрый заказ Большой ассортимент Возможность заработать
qr-code Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение
Закрыть
Вид показа
Адрес доставки
Изменить
Быстрые фильтры
Плиты 9 метров
Плиты 10 метров
Плиты 12 метров
Плиты 13 метров
Плиты 14 метров
Плиты 15 метров
900
920
930
940
950
980
1000
1020
1200
1400
1500
1600
1700
220
330
420
480
0.2
0.225
220
330
420
480
Стандарт
По возрастанию цены По убыванию цены По рейтингу Актуальная цена В наличии Под заказ По длине По ширине По высоте По нагрузке По весу