Спортивно-оздоровительный центр с аквазоной появится в Отрадном

 

Спортивно-оздоровительный центр с аквазоной «Отрадное» построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Здание высотой от трех до семи этажей возведут на ул. Отрадная, вл. 8А в одноименном районе.

«Занятия будут проходить в группах до трех человек и индивидуально. Комплекс смогут посещать одновременно 200 человек», – сказал В. Леонов.

В спортивном центре оборудуют раздевалки, комнаты для силовых занятий, помещения для занятий пилатесом, йогой и танцами, массажные кабинеты, зал с кардиотренажерами, кабинеты физио- и восстановительной терапии. Специальные комнаты предусмотрены для занятий маломобильных посетителей.

На первом этаже обособленным блоком с отдельным входом обустроят аквазону для проведения гидротерапии. Здесь появятся душевые залы с кафедрой, раздевалки, кабинет врача, комната персонала. Аквазона гидротерапии сможет обслуживать до четырех человек одновременно.

В здании будут работать продовольственный магазин и кафе. Для удобства посетителей в подземной части сделают парковку на 110 машин.

На прилегающей территории создадут открытые парковки на 43 машины. Кроме того, высадят деревья и кустарники, разобьют газоны.

«Популяризация физкультуры, здорового образа жизни, развитие спортивной инфраструктуры и ее доступность – важная задача правительства Москвы под руководством мэра Сергея Собянина. 

За последние семь лет в городе построены и отремонтированы тысячи спортивных объектов, в которых могут с комфортом заниматься и дети, и взрослые», – отметил В. Леонов.

 Источникhttps://stroi.mos.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код