Спорткомплекс с катком построят в Чертанове

В здании также будет зал общефизической подготовки, а на территории спортивного комплекса оборудуют автостоянку и парковочные места для двух автобусов.
Спорткомплекс с катком построят в Чертанове.

В Чертанове построят спортивный комплекс с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы». Он откроется в 2019 году на улице Красного Маяка напротив владения 13а, корпуса 2, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Под строительство отведен участок площадью 0,98 гектара. В здании расположатся крытый каток, зал общефизической подготовки, технические и вспомогательные помещения.

В здании расположатся крытый каток

На прилегающей территории оборудуют автостоянку и парковочные места для двух автобусов. В комплексе создадут условия для удобного передвижения людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

«В столице за последние годы открылось почти 190 катков с искусственным льдом. По программе развития детского и юношеского спорта в Москве строится большое количество спортивных сооружений.

Всего Адресной инвестиционной программой города Москвы в 2019 году предусмотрен ввод восьми спортивных объектов, в том числе четырех спортивных комплексов, одного футбольного поля, легкоатлетического манежа, крытого катка и плавательного бассейна», — добавил Андрей Бочкарев.

Источникhttps://www.mos.ru/

 

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код