Староникольское

Коттеджный поселок Староникольское, относящийся к категории премиум-класса, привлекает внимание тем, что расположен в историческом месте, известном выдающимися личностями, событиями и памятниками, связанными со старинной усадьбой Староникольское, основанной в 17 веке.

Отделяет жилой комплекс от столицы 23 км по Киевскому шоссе.

Староникольское

Живописный берег реки Десны и окружающий ландшафт позволили известным архитекторам С. Чобану и С. Кузнецову создать особую стилевую концепцию коттеджного поселка Староникольское.

В жилом комплексе построено 12 блоков таунхаусов (65 двух- и трехэтажных) и 25 коттеджей.

Таунхаусы представляют собой здание с несколькими квартирами площадью от 171 до 243 квадратных метров, имеется отдельный вход, гараж или открытая парковка перед квартирой, участок земли от 2,3 до 6,6 соток.

Коттеджный поселок «Староникольское»

Предлагаются 4 варианта решений двухэтажных коттеджей, площадь которых составляет от 481 кв. м до 981 кв. м с придомовыми участками от 16,5 до 70 соток. В строительстве использовались только материалы высокого качества. Собственная служба эксплуатации обеспечивает работу инженерных коммуникаций.

Коттеджный поселок Староникольское обеспечен многоуровневой системой охраны с видеонаблюдением, пропускной системой и патрулированием территории силами сотрудников охранной службы.

Рекреационная зона у реки благоустроена, выделены особые места для пеших прогулок и отдыха, функционируют игровые площадки для детей и спортплощадки.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код