Строительство нового многоэтажного дома стартовало в Подольске

Рабочие приступили к строительству многоэтажного дома в Подольске, объект планируют ввести в эксплуатацию в 2018 году, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

 

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства многоэтажного жилого дома № 43 на улице Школьной в микрорайоне Климовск в Подольске», – говорится в сообщении.

 

Согласно проекту, 17-этажный дом рассчитан на 201 квартиру, среди которых 99 однокомнатных и 102 двухкомнатных. Площадь всего здания составит 15,4 тысячи квадратных метров, площадь квартир – 10,3 тысячи квадратных метров, отмечается в материале.

 

«На прилегающей территории появится благоустроенная автостоянка на 116 машино-мест, спортивные и детские площадки, места для отдыха.

В плане благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения. Планируемый срок завершения строительства – первый квартал 2018 года», – сообщил начальник Главгосстройнадзора региона Руслан Тагиев, его слова приводятся в пресс-релизе.

 

Источникhttp://mosreg.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код