Строительство транспортной развязки начали на трассе М-7 в Балашихе

Дорожники приступили к строительству транспортной развязки на 27-м километре федеральной трассы М-7 “Волга” в подмосковной Балашихе, говорится в сообщении пресс-службы ФКУ "Упрдор Москва-Нижний Новгород".

"Работы по реконструкции трассы М-7 “Волга” со строительством транспортной развязки на 27-м километре в районе примыкания Восточного шоссе вступили в активную фазу. Дорожники производят разбор существующей дорожной одежды, уширяют земляное полотно, возводят опоры надземных пешеходных переходов", - говорится в сообщении.

Проект предполагает уширение проезжей части до шести полос движения на участке с 26-го по 30-й километр и строительство трех разворотных петель с эстакадами через основную дорогу для организации разворотов и левоповоротных съездов.

На 26-м километре трассы одна петля позволит транспорту развернуться в сторону Москвы, другая - развернуться в сторону Владимира и проехать по направлению Владимир - Восточное шоссе. На 30-м километре петля обеспечит разворот в сторону Москвы, проезд по направлению Восточное шоссе - Москва и поворот с М-7 в микрорайон ЖК “Сакраменто”.

Участок оснастят автоматической системой управления дорожным движением - комплексом из информационного табло, которое предупредит пользователей автомагистрали о пробках и неблагоприятных погодных условиях. Весь комплекс работ планируется завершить к концу 2019 года.

Источникhttp://mosday.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код