Транспортные развязки на участке от ТПУ «Столбово» до улицы Поляны начнут строить в 2021 г

В Москве начали проектирование многоуровневых транспортных развязок на участке от ТПУ «Столбово» до улицы Поляны, говорится в сообщении пресс-службы департамента строительства столицы.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина к строительству многоуровневых транспортных развязок на участке магистрали Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе от ТПУ «Столбово» до улицы Поляны приступим во втором полугодии 2021 года», - сказал руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства» уже завершило торгово-закупочные процедуры по определению подрядной организации на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству многоуровневых транспортных развязок на участке магистрали

Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе от ТПУ «Столбово» до улицы Поляны с необходимой для их функционирования улично-дорожной сетью.

По итогам закупочных мероприятий контракт заключили с ООО «Институт Мосинжпроект». Работы по контракту должны будут выполнить в срок не более 20 месяцев с даты заключения.

В общей сложности предстоит построить и реконструировать порядка 23 километров дорог, шесть искусственных сооружений и девять пешеходных переходов.

Источникhttps://riamo.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код