Urban Group

Urban Group — крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области с 2007 года. Приоритетным направлением деятельности является строительство проектов с авторской архитектурой, стоимость квартир в которых доступна для самых широких групп населения. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса.

Проекты реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.

Urban Group построила более 2 млн кв. м. В 2017 году компания планирует ввести в эксплуатацию 20 жилых домов общей площадью почти 600 тыс. кв. м.

В «Митино О2» Urban Group возведет школу и два детских сада, в «Опалихе О3» будут построены школа, два детских сада и поликлиника.

В «Видном городе» компания построит два детских сада, школу с футбольным стадионом и беговой зоной и поликлинику. В «Солнечной системе» построены два детских сада, планируются еще три и школа. В «Солнечной системе-2» запланированы школа, три детских сада и поликлиника.

В городе-событии «Лайково» будут построены школа, шесть детских садов, больница и поликлиника. В ЖК «Лесобережный» компания планирует построить школу и два детских сада.

Также в рамках своих социальных обязательств компания уже построила за СУ-155 три детских сада и школу и возведет еще два детских сада, четыре школы, поликлинику и физкультурно-оздоровительный комплекс. 


ЖК «Солнечная система»

Urban Group начала передавать квартиры собственникам в жилом комплексе «Солнечная система» в домах № 2 к.1 и 2 к.2. На сегодняшний день квартиры в новых домах уже получили 347 человек, еще 269 новоселов получат ключи в течении месяца. В общей сумме до конца года компания передаст собственникам 23% квартир от объема всего жилого комплекса.

Передача ключей в «Солнечной системе» начался в апреле 2016 года – это на полгода раньше, чем обозначено в договорах долевого участия. Первыми новоселами жилого комплекса стали жители домов № 3 к.1, 3, к.2 и 3, к.3, где было передано собственникам 548 квартир. В следующем году компания начнет выдавать ключи в доме № 7, где в настоящий момент ведутся работы по благоустройству территории. Полностью завершить строительство жилого комплекса компания планирует в конце 2017 года.

«Ко всем проектам компании мы подходим с большим вниманием и душой, поэтому стремимся создавать максимально комфортную и уютную среду вокруг готовых домов даже тогда, когда строительство всего жилого комплекса еще не завершено.

Так, новые жители лучшего высотного проекта в Европе уже имеют возможность прогуливаться в уютных и безопасных дворах, дети могут посещать один из пяти детских садов с авторской архитектурой, а также проводить время на игровых и спортивных площадках», - отметила Яна Максимова, директор по информационной политике и PR Urban Group.

ЖК «Лесобережный»

Жилой комплекс «Лесобережный» Urban Group расположен в самом сердце Опалиховского леса на берегу реки Липки в 10 км от Москвы. Он состоит из 43 домов высотой от 4 до 6 этажей. Срок сдачи первой очереди – 1 квартал 2019 года, срок реализации всего проекта – 2022 год.

Важным преимуществом «Лесобережного» станет сочетание малоэтажности и клубности формата с полным набором инфраструктуры. Жителям будут доступны детские сады и школа, почта и отделение милиции, а также вся необходимая коммерческая инфраструктура.

Город-событие «Лайково»

Город-событие «Лайково» строится в Одинцовском районе Московской области в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Он состоит из 62 домов высотой от 4 до 12 этажей и 111 таунхаусов. Первая очередь будет сдана осенью 2018 года, окончание строительства всего комплекса запланировано на 3-й квартал 2023 года.

Спроектированный как полноценный город в классическом стиле, «Лайково» обладает широчайшей инфраструктурой: шесть детских садов, большая школа, крупный супермаркет и магазины, почта, административное здание с МФЦ, медицинское учреждение с отделением скорой помощи, пожарное депо и фермерский рынок.

Источникhttp://www.stroim-mo.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код