В Одинцове построен детский сад с бассейном на 280 мест

Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения с бассейном, построенного в микрорайоне Отрадное города Одинцово, на территории строящегося жилого комплекса «Одинбург».

Возведение садика осуществлялось в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья», за счет инвестиционных средств застройщика ООО «Региональное агропроизводственное объединение».

Садик в Отрадном рассчитан на 280 воспитанников, 200 из которых будут заниматься в основных группах и 80 в яслях. Здание дошкольного учреждения, площадью более 5600 квадратных метров, имеет 3 наземных этажа и 1 подземный этаж.

В 12 групповых ячейках разместятся спальные и игровые комнаты, медицинский блок, методические кабинеты, кабинеты психолога и логопеда, спортивный и актовый залы, а также пищеблок.

Групповые блоки оснащены всем необходимым для малышей: специальной детской мебелью, оборудованием для игр и развития. Помимо этого, в дошкольном учреждении есть бассейн площадью около 50 квадратных метров.

Дошкольное учреждение имеет благоустроенную огороженную территорию со спортивными площадками, детскими игровыми комплексами и прогулочными верандами,  а также небольшим огородом для выращивания овощей и ягод. 

В проекте также учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан. Зданию детского сада присвоен «В» класс энергоэффективности.

Введенный в эксплуатацию новый садик сможет принять малышей из семей, проживающих не только в ЖК «Одинбург», но и в близлежащих домах.

Отметим также, что это уже второй детский сад, построенный в данном муниципальном образовании с начала 2018 года. Напомним, в феврале этого года застройщик АО «ПИК-Регион» завершил строительство детского сад на 60 дошкольников в ЖК «Одинцово-1».

Источникhttp://msk.mosreg.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код