Ведущие инженеры ТЕХНОНИКОЛЬ признаны лауреатами Премии имени Гришманова И.А.

14 марта в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов Премии имени Гришманова И.А. в области науки, техники и организации производства промышленности строительных материалов и строительной индустрии.

Почетной наградой Российской инженерной академии отмечены сразу три инженера Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ.

Премия имени Гришманова И.А. создана для поощрения специалистов, внесших существенный вклад в науку, технику, профессиональное образование, организацию производства строительных материалов и конструкций.

Лауреатов определяет компетентное жюри, в состав которого входят ведущие ученые, инженеры, специалисты различных направлений промышленности строительных материалов.

Личную премию человек может получить только один раз в жизни, и это знак высочайшего профессионализма, компетентности и мастерства.

По итогам 2017 года стразу три сотрудника компании ТЕХНОНИКОЛЬ получили награду за заслуги в области промышленности строительных материалов и строительной индустрии.

Александр Ларин – технический директор СБЕ СКиХ ООО «Завод Шинглас». Имеет 6 патентов на 9 промышленных образцов гибкой черепицы. В 2015 году разработал и внедрил технологию производства трехслойной черепицы, при этом часть оборудования является собственной разработкой.

Владимир Гуреев – инженер, главный технолог направления «Минеральная изоляция». Занимается организацией и модернизацией производства каменной ваты на 7 заводах, направленными на выпуск продукции с улучшенными характеристиками, сокращением длительности цикла и трудоемкости процессов.

Сергей Базин – инженер, руководитель технической службы Филиала ООО «Завод Лоджикруф» ПИР г. Рязань. Принимал участие в строительстве и запуске 15 предприятий Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. В ТЕХНОНИКОЛЬ работает уже более 15 лет.

Сергей является одним из героев проекта Министерства промышленности и торговли РФ «Душа российской промышленности».

ТЕХНОНИКОЛЬ уже становилась лауреатом Премии имени Гришманова И.А. По итогам 2016 года Корпорация была награждена за создание на территории России инновационных производств, способствующих удовлетворению спроса населения и организаций и существенному импортозамещению.

Источникhttp://www.newsrus.su/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код