Якорный резидент ОЭЗ «Дубна» начал строительство седьмого по счету корпуса

Компания «Промтех-Дубна» начала  очередной этап в осуществлении своего проекта. На территории левобережного участка ОЭЗ  «Дубна» резидент приступил к возведению уже седьмого  по счету производственного здания.

 

" Подмосковье придает очень большое значение созданию новых высокотехнологичных и хорошо оплачиваемых рабочих мест", – говорит заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

 

И компания «Промтех-Дубна», резидент особой экономической зоны «Дубна», вносит в это важное дело свою серьезную лепту. Сегодня здесь уже трудятся свыше 750 специалистов.

С введением в эксплуатацию остальных корпусов число сотрудников увеличится еще почти на 300 человек. Это можно только приветствовать.

Обязательства «Промтех-Дубна» никогда не расходятся с реальными делами. Так что можно не сомневаться, что к концу года объекты будут сданы в эксплуатацию. Планируемый же срок окончания строительства и запуска производства на строящемся корпусе – I квартал 2019 года.

Источникhttp://oezdubna.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код