ЖК Barton (Бартон)

Современно и доступно

Современный и благоустроенный микрорайон «Новое Медведково» позиционируется как жилой квартал с комплексным освоением территории, предлагающий жителям квартиры с оптимальным соотношением высокого качества и доступной цены.

Попробуем разобраться, насколько он комфортный и что здесь предлагается. В комплексе планируется возвести 39 жилых корпусов, 11 из них — в первой очереди. По состоянию на май 2018 года уже есть сданные дома.

И не только…Приятно радует, что параллельно с жильем создается инфраструктура. Свои двери для посетителей уже открыли детский сад и лингвистическая гимназия.

В перспективе будут введены в эксплуатацию школа, ФОК и медицинский центр, а также торговые объекты, кино, досуговые центры. И это с учетом того, что район застройки сам богат инфраструктурными объектами.

Транспортная доступность

В последнее время многие покупатели отдают предпочтение новостройкам за пределами столицы. Здесь и дышится легче, и цены приятнее. Идеальный вариант — «золотая середина» между загородным уютом и шумом мегаполиса.

Этой «серединой» будет место, не слишком удаленное от Москвы, место с хорошей транспортной доступностью, место в Мытищах, мкр. № 17-А, корп. 26, 28-31. Это адрес ЖК «Новое Медведково».

Можем отметить удобное транспортное сообщение со столицей. Его обеспечивает Волковское шоссе с удобным выездом на Осташковское и Ярославское. Здесь же — железнодорожный транспорт.

Расстояние до МКАД — 6 км. К 2020 году в Мытищах планируется открытие станции легкого метро. Курсируют регулярные рейсовые автобусы, на которых можно добраться до ст. метро «Медведково».

Экология в месте, где ведется строительство, нормальная. Негативное влияние крупных магистралей нивелируется зелеными зонами. Понять масштаб этих зон можно даже по карте. Комплекс соседствует с Пироговским лесопарком и озером.

Квартирный фонд

В начале мая 2018 года на сайте ГК Ingrad мы нашли вот такое интересное предложение по жилью. Выбор квартир достаточно большой, планировки продуманные. Есть гостевые санузлы, лоджии.

Планировки не показались нам слишком оригинальными, но понравились. Еще больше понравилась возможность выбора варианта отделки: предчистовая, чистовая, WhiteBox.

Выбирая вариант с чистовой отделкой, вы сможете избавить себя от шумно-пыльных строительных работ и приблизить момент заселения. На выбор предлагается пару вариантов:

«Аквамарин»

«Оникс»

В комплексе предусматривается наземный пятиуровневый паркинг.

Плюсы:

  • комплексная застройка;
  • несколько вариантов отделки;
  • внутренняя и внешняя инфраструктура;
  • транспортная доступность, близость к столице;
  • соседство с парковой зоной.

Минусы:

  • близость загруженных магистралей, железнодорожных путей;
  • промышленные объекты в районе застройки.

ЖК «Новое Медведково» — комплекс, отвечающий концепции Ingrad.

Как мы уже упоминали в начале обзора, здесь все продумано, удобно и по разумной цене. Добраться до столицы не составит труда, хотя в Мытищах есть вся необходимая инфраструктура.

Мы оценили то, что уже сданы не только некоторые дома, но и инфраструктурные объекты.

Источникhttp://vsenovostroyki.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код